Затем происходит катастрофа

Что будет с пенсиями, образованием, российской и мировой экономикой в наступающем году, рассказал ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимир Мау: «Перед развитым миром, включая Россию, стоят две структурные проблемы. Первая связана с кризисом индустриального социального государства. То, что было построено в первой половине XX века, создавалось для другой демографии и социальной структуры, для общества, в котором молодых больше, чем пожилых, для мира, который идет к индустриальной стандартизации всего и вся…»

Комментарии

Наша огромная коррупция скрыта под легальным словом "команда" У нас "команды" кругом, от президентских до мэрских и ниже, ниже, до уголовных гуппировок. одинакового построения и целей. Вот наш мэр гордится своей командой, считая её супер профессиональной. О КАКОЙ РОТАЦИИ КАДРОВ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ?
Теснее сплотим ряды, товарищи и тогда сам чёрт не брат. Компромат? Да захлебнитесь вы в нём сами!
Воруют? Так все воруют, сверху донизу! От создателей потемкинской деревни на правобережье и стройки жилого микрорайона на костях, до оббирания родителей малышей путём завышения родитительской платы. Мы уже давно перешли в хроническую стадию этой болезни! Сколько проверок проводилось по неудовлетворительной рабате центра социального питания!
А повальное воровство как было так и остаётся, всё благодаря первому заму нашего мэра - Лебедеву, куратору этого муниципального предприятия! Родители молча оплатят все издержки с лихвой!
Мы - профессионалы! У нас своя команда! Команда без которой им не жить! Нас трогать не моги!
А потом мы удивляемся почему одни уже в состоянии обеспечить себя белыми лимузинами, а другие только белыми тапочками».
Стабильность создаваемая такими командами носит искусственный характер – это торможение при скатывании вниз. Это же чувство испытывают и те 5%, которые, вроде бы, выиграли от реформ. Они поняли, что очень легко могут потерять все, что «нажито непосильным трудом». Тогда команда высшей лиги идёт против команды низшей. Есть пример Ходорковского, сначала ты на коне, а потом - бац, и уже под его копытами, и этот самый конь тебя топчет. То есть, тотальная, абсолютная неуверенность даже в том, что добытые средства удастся сохранить. Тут может спасти только своя команда. Что мы и наблюдаем на высшем уровне когда президент покрывает беспомощного премьер министра. Ведь все его прибавки, и индексации богаче людей не делают
То есть, прибавки есть, но народ их не видит. Мало того, каждый человек прекрасно чувствует, что ему не только не прибавляют, но и убавляют реально.

А затем происходит катастрофа....

ВД40!! братуха..воскрес!!! а то я уже беспокоится начал ни кто не пишет ни кто своей ученостью не хвастается даже поприкалываться не над кем..а тут такой подарок ТЫ!! и главное в своем репертуаре... постоянство -это показатель

По 90 тысяч рублей каждому воспитателю детского сада с барского плеча как подарок к новому 2014 году !?
ВОТ ОНИ - ЗАНАЧКИ ЗАНЫКАНЫЕ ОТ БЮДЖЕТНИКОВ! Незаметный сброс в виде премий себе любимым не прошел!
А причина - вот она!

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Пермского края
ул. Луначарского, 60,
г. Пермь, Россия, 614990
Прокурору г. Березники
старшему советнику юстиции
Гурову М.В.
эл. адрес заявителя:
vd40vd40@mail.ru
Для разрешения по существу направляю в Ваш адрес
обращение о нарушениях при обеспечении детских садов продуктами
питания, коррупционных проявлениях.

Заявителю сообщается для сведения.
Приложение: на 2 л. в первый адрес.
Начальник отдела по надзору
за исполнением законов о несовершеннолетних
старший советник юстиции В.Т. Шуваева

Н.А. Батуева, тел. 2129422 Прокуратура Пермского края №2ip-6692-13/пк-о

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос