Царский выбор

Около трети россиян хотели бы возродить монархию в сегодняшней России. Об этом 10 ноября сообщил глава Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. Порядка 28% либо высказываются за монархию в России, либо не возражают против восстановления монархического строя», - цитирует Федорова РИА «Новости». В то же время даже те, кто в целом лояльно относится к самодержавию, как правило, не видят человека, который мог бы стать монархом в России в наши дни, отметил глава ВЦИОМ.

Комментарии

= Почему монархия – это прошлое, а не будущее? Есть достаточно много монархических государств в современном мире, вполне успешных =
Но ни в одном из них монарх не имеет реальной власти, исключая африканские и азиатские страны. Вперед в Верхнюю Вольту - так, что ли?
И вообще, кого это опрашивал ВЦИОМ? Слишком уж дикие результаты. Опять подтасовка, как обычно?

13.09.2013 | 13:12
Голосование в программе «Поединок» обернулось скандалом

Накануне сотни москвичей стали жертвами мошеннической СМС-рассылки, предупреждавшей о возникших проблемах с их автомобилями. Об этом сообщает газета «Взгляд».
Начав звонить по указанному номеру, горожане попадали в телепрограмму «Поединок», а их звонок засчитывался в пользу одного из участников передачи – лидера «Гражданской платформы», Михаила Прохорова.
В итоге Прохоров вышел из «Поединка» победителем.

Вот вам и Царский выбор сделаный народом!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос