Россия нынче принадлежит женщинам, а мужики не те…

В начале сентября знакомый директор пригласил меня в одну из школ на творческую встречу с восьмыми классами. К встрече я подготовился, потому шёл уверенно, без нервозности, но когда увидел школьников – обомлел. В голове тут же зазвучал рефрен Цоя: «Уууу, восьмиклассница…». Передо мной сидели женщины. Взрослые, потрёпанные обстоятельствами женщины. Они хоть и находились за партами, но ощущение складывалось такое, будто в ночном клубе проводят кастинг; танцовщицы вот-вот начнут раздеваться. Впрочем, по-настоящему удивляться мне предстояло после.

Комментарии

Россия сегодня принадлежит женщинам. Причём не тем женщинам, которым хотелось бы (они есть, прекрасные, чудные, но задавленными чудовищными жизненными обстоятельствами), а воспитанным отнюдь не в институте благородных девиц. Нет, эти девицы учились другому – быть сексуальными, быть хищницами.
..................................................
Четыре с боку - ваших нет?
Нет ничего удивительного в том, что кому то (женщинам) могут больше нравиться больше женщины, чем мужчины.
Я тоже считаю,что женщины куда как красивее, изящнее ну и по всем пунктам куда как приятнее мужчин - в плане тесного и отнюдь не дружеского общения.
Автор: Илья Кирданов (журнал Мens Health)

Как минимум 10% всех женщин имели в своей жизни лесбийский опыт. И некоторые из них оказывались настолько этим опытом воодушевлены, что вообще в дальнейшем предпочитали обходиться без нас, Мужчин. Таких всех из себя замечательных.
"Мужчина мог бы быть прекрасным любовником,- если бы у него небыло пениса...( американская лесбиянка Афина Дертъер) - чисто механический процесс многим женщинам не приносит настоящего удовольствия.

эх ма ВД40 видать с бабами тебе в жизни не везло коли ты этак то на них...как то не по мужски...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос