Обыденность

Основная тема любимого города Березники в минувшую неделю – нет, не калийная революция, устроенная «Уралкалием», а совсем даже яйвинский казак Антон Марамыгин на Селигере, которому старшины поручили пожать руку (ну, или что-то там ещё… сделать) Владимиру Путину. Сюжет получился совершенно крутой, если учесть интернет (против которого враги Путина всё ещё спорят), а также карьеры ектеринбургского Холманских и пермского Трапезникова. Правда, думаю, что Марамыгин опоздал.

Комментарии

ээээ..нет..милейший...при всей Вашей прозорливости не могу с Вами согласиться...то что сделал Антон- это большой и главное верный шаг ...он не клянчил, как другие..слабые...он показал, что за ним СИЛА!!! такие вещи не забываются...еще многие его критиканы скоро будут толкаться в очереди ,дабы просить его внимания и набиваться в друзья...

Увидев прямой эфир и нашего крикуна - Марамыгина, стало как то грустно за происходящее. Кто он такой, чтобы жать руку президенту, за какие такие заслуги?! Согласна с автором, где реальные дела наших так называемых казаков? вся молодёжь с конкретными вопросами, просьбами, проектами обращалась к президенту, а этот просто как выскочка... откуда столько патриотизма вдруг взялось? Сложилось впечатление, что парень просто в очередной раз пытался "засветится". Грустно.

"откуда столько патриотизма вдруг взялось?"
позвольте спросить: а почему вы решили, что вдруг? Вы лично знакомы с этим человеком и знаете какой он в повседневной жизни, его убеждения, взгляды? Вы так смело беретесь его судить... У человека активная жизненная позиция, а вы что-то делаете, чтобы о вас хоть кто-то что-то сказал, кроме соседей, друзей и родственников?

Ну если в вашем понимании активная жизненная позиция- это чтобы о вас кто-то и что-то сказал, то не вижу смысла что-либо вам объяснять. С Антоном Марамыгиным лично были знакомы достаточное количество времени чтобы делать выводы, а то что моё мнение не совпадает с вашим...вы удивитесь, но так бывает.

В моем понимании, активная жизненная позиция - это организация и участие в мероприятиях, занятия с детьми. А в вашем? И если вы действительно с ним знакомы, то тем более странно ваше заявление о патриотизме.

ААААААА!!! Я ЗНАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ С АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ!!! ОНИ УЧАСТВУЮТ В МЕРОПРИЯТИЯХ И ЗАНИМАЮТСЯ С ДЕТЬМИ!!! ИХ НАЗЫВАЮТ - ВОСПИТАТЕЛИ ДЕТСКОГО САДА!!! МАРАМИГИН ТАМ?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос