Военно-полевой обман

Позвольте выдать застарелую военную тайну, которая перестала быть тайной не только для многих граждан России, но даже для нашего Верховного главнокомандующего. Если допустить, что от него, Владимира Путина, этот факт долго-долго скрывали военные финансисты, то вот, наконец, ему все как есть рассказала невоеннообязанная женщина. Депутат Госдумы от Республики Коми Тамара Кузьминых после ряда запросов письменно сообщила Владимиру Владимировичу, что в архиве Центробанка России хранятся 2 миллиона 600 тысяч невостребованных вкладов - деньги солдат Великой Отечественной войны...

Комментарии

Уважаемые! О каких деньгах и наследстве речь ведем? Вы зайдите в поиск и наберите: "Отделение "Красноармейское" сбербанка России Москва Неглинная 12" и вам там в рекламе предложат сколько угодно денег. Хочешь 15 миллионов? Получи. В кредит они дают. Смею думать что это деньги убытых фронтовиков, которые они не обесценили до копеек. Это только для нас вклады фронтовой зарплаты превратились в копейки. А для них они до сих пор средство наживы! С уважением дочь погибшего старшего лейтенанта посмертно награжденного орденом Отечественной войны 1 степени Светлана Секретарева, которой приходится получать за погибшего отца 95 копеек.

Уважаемые и многострадальные дети войны! О каком наследстве фронтовом речь ведем? Смею предположить, что фронтовые зарплаты погибших отцов сбербанк вовсе не обесценил. Зайдите на сайт Красноармейского отделения сбербанка России и вам там предложат взять кредит и ипотеку. Предпринимателям за один день оформят кредит в 15 миллионов! Я смею предполагать, что это нашими деньгами распоряжается Красноармейское отделение. Они не имели права их обесценивать. Да и не сделали этого. Так я думаю. Это мне и другим отвечают, что остались на счетах копейки. Мне, например, как дочери погибшего старшего лейтенанта и командира роты геройски погибшего за Отечество и награжденного посмертно орденом Отечественной войны 1 степени приходится получать 95 копеек! Зашибись! Вот это и значит, что никто не забыт, и ничто не забыто! Да банкиры забыли даже выполнить последнюю волю погибших - отдать накопленную кровавую зарплату на фронте их семьям. И куда только смотрит наш гарант Конституции? Скорее всего не в нашу сторону!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос