Пять часов удовлетворения

Хоть общение Владимира Путина с народом и длилось почти пять часов, а вопросов было задано много, вряд ли кто-то услышал из уст президента что-то новое. С одной стороны, люди сумели спросить про все основные имеющиеся проблемы, с другой, – получили схожие ответы в стиле «ваши беды и не беды вовсе, а сущий пустяк». Начал свое общение Путин с перечисления успехов. Говорил уверенно, будто в маршальском мундире на белом коне. Работой правительства доволен, зарплаты растут быстрее инфляции, в стране рекордные показатели рождаемости…

Комментарии

Лучше бы Утин молчал, как Штирлиц, в кафе Элефант...
Ведь всё давно уже ясно, любит он, ой как любит, Родину, мать твою,... из Германии...

P.S.
Я бы ещё доплнил его алкогольную тему: Не бывает некрасивых баб... бывает мало водки!

Путин просто прикалывалтся,Валерий, играя на это й самой многозначности и неконкретности. С таким же успехом можно было взять, к примеру, СВ: это и спальный вагон, и свежий климат, и сверхвысокий (СВ печь), и сточные воды, и средние волны.... Список огромен. Так что поблагодарим его за чувство юмора, на которое он, в свою очередь, проверяет нас

Действие закончено — забудьте. Пу сути ничего не изменится. Сердюков будет «гулять», учителям и врачам будут «прибавлять» зарплату на «уровне регионов», образование в стране будет по прежнему деградировать, власть будет по прежнему что-то обещать и «бороться с коррупцией», а чиновники будут по прежнему подворовывать и получать откаты. До следующего спектакля, господа.

Матеррый человечище наш В.В. Ни у кого такого нет, все завидуют, особенно америкосы!

Чукча рассказывает внуку сказку на ночь:
- Путин и Медведев правили страной долго и счастливо. И умерли в один день! Тандем, однако!

период с 1985по2000г.-помните? скажите Путину спасибо за то что вытащил страну из пропасти, куда мы с вами вместе катились, благодаря нашему земляку=ЕБНУ и предшественнику Горбачу. Все пыхтите и пыхтите, а сами-то что сделали? все дай и дай, все продаетесь за чечевичную похлебку. Пора бы очнуться и перестать верить всему вранью, а понять что ты сам себе хозяин.a

хахахахахах все! теперь я точо знаю кто модератор этого сайта ...ВД40!!!

хахахахахах все! теперь я точо знаю кто модератор этого сайта ...ВД40!!!

Больше чем отчёт?
21.04.2011 - 09:00

Владимир Путин отчитался перед депутатами Госдумы об успехах кабинета министров в 2010 году и нарисовал картину успешной и сильной России в 2020-м. Оптимистичная картина будущего – хорошая предвыборная заставка, считают депутаты. Время предвыборных речей еще не пришло, полагает эксперт. 2010 год был непростым, но неплохим для России, следует из отчета премьера Владимира Путина. В прошлом году премьер заявил, что страна уже начала выходить из кризиса, в этом – что и посткризисный рывок уже совершен.

Помните, как говорили дети: молчание – знак согласия. Полного согласия между вырвавшим себе язык народом и высокомерно поджавшей губы властью.

А вот вам для развлечения диалог из книжки «Молчание ягнят» Томаса Харриса. Тюрьма. Беседуют агент Старлинг и доктор Лектер.

– Значит, что-то разбудило вас. Что? Сон?
– Я проснулась от БЛЕЯНИЯ ЯГНЯТ. Было темно, но они блеяли очень сильно.
– Это были весенние ягнята, приготовленные для бойни?
– Да.
– Что вы сделали?
– Для них я ничего сделать не могла. Я была всего лишь...

. Начал свое общение Путин с перечисления успехов. Говорил уверенно, будто в маршальском мундире на белом коне. Работой правительства доволен, зарплаты растут быстрее инфляции, в стране рекордные показатели рождаемости…. Кидок, кидалово - в обиходе: заведомое, умышленное; все невыплаты, нарушения, несоблюдения и прочее, имеющее отношение к деньгам и финансам, а попросту – обман.
Сказать что кидалово "важная проблема" - ничего не сказать. Это - беда. Устав кружиться и витать в высоких сферах и вероятно изрядно там проголодавшись, она кинулась за добычей на землю. Вцепилась в жизнь простых бюджетников, оставив там не только тихие обиды, но и страшные трагедии.
Современное кидалово? Оно стало использовать не только пороки граждан: накопительство, жадность, алчность, но и добродетели: доверчивость, трудолюбие, добросовестность, исполнительность.
Раньше серьёзный порок питался от мелкого. В "оборот" попадали граждане которые "имели за собой", у кого было "рыльце в пушку", то есть мошенничество по сути варилось в собственном соку. Но теперь Кидок как говорится вышел из сумрака и стал на полную катушку паразитировать на добродетели.

Кидок напоминает "Видок" - есть такой фильм ужасов. Он и есть "лицо" кидалова - множество масок, как у того, киношного негодяя. Его кстати поймали зеркалом. А поймал и уничтожил положительный Депардье. Прикольный фильм!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос