Герб города Березники выброшен за ненадобностью

Находку – первый герб города Березники – обнаружил житель Усолья, о чём сообщил в некоммерческую организацию города Березники «Гражданский надзор». Мужчина пояснил, что нашёл гипсовый герб города Березники советского образца на близлежащей свалке. Как удалось выяснить членам организации, артефакт советской эпохи попа туда из усольского филиала березниковского музея.

Комментарии

А что вы хотите, от "Центра культуры Пермского края-2013", от тех людей, которые кричат и высасывают из пальца за немалые бюджетные денежки нежизнеспособные программы под громкими названиями, типа "Березники -город авангард", блин?! Все у нас так...
Только вперед, сбросить советское наследие с корабля современности, нахрен!
Но если отбросить эмоции, то интересно, директора музея г-жу Бабину - хранительницу истории, которой герб города советского периода оказался не нужен, глава Березников г-н Дьяков уволит за это происшествие или нет?!
Скорее всего, нет, поскольку прошлым летом первые дома "города-авангарда", выстроенные в начале ул.пятилетки пошли под слом. А гипсовый слепок по сравнению с ними вообще ничто.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос