Независимость прессы не нужна

Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

А если серъёзно, то откуда вы думали появляются обращения, типа: «Пишем Вам, потому что за справедливостью больше не к кому обратиться. Мы надеемся только на ВАС, помогите нашей семье добиться справедливости!»". Кому нужны подвиги? Я не знаю, как жить дальше без моего мужа и как объяснять детям и внукам, что отдать свою жизнь за других это ничего не значит в наше время!"
Как издевка на этот крик души, в подтверждение того, что Березниковские СМИ выполняют роль придворного шута, которого хозяин может и за ухи оттаскать, но зато всегда – тёплая похлёбка и крыша над головой, сегодня по Бер.ТВ прошла передача "Крупным планом"
"Крупным планом" рассматривались....мокрицы!!! Да - да! Это не первоапрельская шутка" 1 апреля наступит только завтра.
Сильно похудевший ведущий, с серьёзным видом рассуждал:- смогут ли инопланетные вирусы и микроорганизмы выжить на земле без инкубаторов.кивая при этом на метиорит упавший под Челябинском!
Я, грешным делом подумал что языком Эзопа ведущий говорит о положении березниковских независимых СМИ ( они так же как инопланетные вирусы и микроорганизмы, не могут( или почти не могут) существовать в нашем городе без "инкубаторов."
Существование независимых СМИ в нашем городе можно смело приравнять к вероятеости существования микроорганизмов на метиорите упавшем под Челябинском!
Скорее встретишь в лесу говорящие грибы!
Вот такое потребительское отношение к разуму с серьёзным видом обсуждалось взрослыми дядями и тётями... о разумных мокрицах!
Себе, естественно, отведя высшую ступень развития!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос