Уго Чавес как рекомендация русской революции

Недавняя кончина Уго Чавеса… Или уже давняя? Напомню, что некоторые источники утверждают, что мозг «великого вождя венесуэльской бендоты» умер ещё 30 декабря. Причём, эта, последняя версия, насчёт дележа власти и наследства из современной России выглядит более правдоподобной. Ну, вот, пример из жизни: как-то милиция и соцработники застукали на месте преступления одну старушку, которая два года (!) спала на одной постели с умершей сестрой. Чтобы получать за неё пенсию. Возможно, мне изменяет память, но дело было в любимом городе Березники. Или вот, другой пример, из будущей жизни: как поведёт себя окружение Владимира Путина, когда…

Комментарии

Страну жалко может быть только тем, кто в ней собирается жить, строить семью и обустраивать здесь же своих детей... К нашим чиновникам это не относится. Они все ведут здесь себя как временщики. В мелких городах с расчетом смыться по итогам в города покрупнее, в крупных - с расчетом уехать в другие страны. Скажи где живут и учатся твои дети, и я скажу как ты относишься к России... Но страну жалко, да.

???? вот те н то сть если Ваши дети захотят учиться не в Березниках Вы их не отпустите??? какой вы жестокий...может таки предоставить детям (взрослым) возможность САМИМ решать этот вопрос и свою судьбу..а то ведь в старост много интересного от них можете услышать..(интересно было бы послушать мнение дтей ФАСА на его слова)

Статья - гоп отражение автора.

Хорошо там, где нас нет. И выборы честные там, где нас нет. Там что - открытое голосование? Нет, значит ыборы нечестные. Только открытым голосованием можно что-то изменить. И то, на первых порах. Потом тоже всем станет наплевать. Птому что кому какое дело? Здесь никому ни до чего нет дела.

Злая ирония автора тут ни к чему. Лучше бы по подробнее остановился на причине бешенной популярности Уго у бедноты, ненависти к нему америкосов и местных богатеев. А Путин ? Путин хочет и рыбку съесть и на... сесть! Двуликий анус! И пусть он завидует такой популярности покойного команданте – ни какой он, наш самый главный начальник Российской Федерации , не друг Уго,.. увы... Кишка тонка!
А уж о готовности Уго развязать войну, вообще полное враньё! Он не безумец, да и славу о себе оставил на века! Как истиные его друзья - Чегевара и Фидель! Вот в чём изюм, так обажаемый любым народом и которого так не хватает Путину.
"Он или дурак, или не знает. что такое женщина в кровати" ... (песня) Под словом "женщина" я подразумеваю народ." Женщина - народ" не потерпит " холодного цинизма, уверенности сытой. УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОТКАЖУТ ТОРМОЗА.
Как поведёт себя окружение Владимира Путина, когда… ну, в общем тогда - в час Х.?., К гадалке не ходи - «превратятся в белых журавлей - стерхов»...
А основная масса народа с удовольствием помашет во след ненавистной стаи. возглавляемой вожаком -воспитателем. Чужим среди своих...

Со времён нашествия Батыя
Те с горящей удалью в очах,
Воины вставали, как литые,
Заслоняя грудью свой очаг.

И ведь это люди, а не клоны,
Изумляли звёзды всплеском гордым,
В сорок первом в бой шли миллионы
Чтоб изгнать нахлынувшие орды.

Пусть сердца забвенье не ослепит
И никто не будет спесью пьян,
Боль тех лет хранят поля и степи
Где осколков больше чем семян.

В мире зыбком вновь покоя нет,
Наплывают вести, будто тучи,
Где он нынче Русь твой Пересвет
Держит ли копьё в руке могучей?

"Левада-центр": рейтинг Владимира Путина снизился до 32%
26 февраля 2013 Если бы выборы президента России прошли в ближайшее воскресенье, Владимир Путин набрал бы на них 32% голосов. Таковы данные очередного опроса "Левада-центра". Во второй тур вместе с Путиным вышел бы Геннадий Зюганов

Пойду, повыдвигаюсь в президенты...

Я в красном - не сочтите за бестактность...

Как я могла забыть о Гондурасе!…

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос