Депутаты на блюдечке

Посредством всех «пехтингов» последних месяцев в наш политический процесс входит правило цивилизованных стран: собственность и действия публичных политиков не могут быть безнаказанно скрыты ими от общества и находятся в фокусе постоянного внимания СМИ. Проверку на фиктивную регистрацию стоит начать с депутатов Госдумы, считают сами парламентарии, комментируя скандал с недвижимостью депутата Яровой.

Комментарии

ПОЧЕМУ СТАЛИНА НА НИХ НЕТ?
("Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Ничего у тебя нет! Ты — голодранец!" (с) .....иначе может случиться и так: "Тебя посодют, а ты не воруй!" (с))

omhawk
что ни день, то новый скандал с наворованным и спрятанным за границей РОДИНЫ! ))) Если не самые крупные чины ПЖиВ, такие как Исаев, Пехтин и Лужков так нахомячили за время "служения народу", то что можно сказать про господ уровня Сечина-Путина??? Десятки миллиардов евро оформленных на супруг, оффшоры и прочих подставных - к гадалке не ходи!

luteklis
пристрелялись белоленточники. сейчас что ни торпеда, то потопленный или сильно израненный единоросс. так всю путинскую флотилию скоро перебьют.

qwertyl1102
После праздников побежит, патриот, в ЗАГС, брак расторгать. Вот такие Исаевы и перед убийством родителей не остановятся, чтобы выкрутиться. Как уж на сковородке: с юристами он советуется, жулик. Сдавать надо мандат!

eugals
Видать ширится православное паломническое движение в святую германскую землю. Даже вон отели открывать приходится, чтобы не захирел наш народ там чужбине

enegeld
Я вот тоже не пойму: что там за православные святыни, к которым эти паломники ломятся.

wertopas
Спрашивают у Исаева-У вас есть недвижимость за рубежом ?Нет.. А вы женаты ? Практически нет...

zanzibar31
Стоит посмотреть на его" честное лицо" и никаких процедур не надо. Участок с гостиницей для "паломников" в Германии не плохо. Наверное патриарх благословил. Все "честные "друг за друга горой. Мы-то думали, что он комсомолец. Юристы! объясните тупым людишкам, наши дачи, квартирыИ прочая недвижимость и движимость принадлежат ли нашим половинам? Или один закон для народа, другой для думцев? Ну так и писать надо.

utengin
Да там любого пощупай и выяснится подробностей не на одно уголовное дело.

Алексей
"простой депутат-справедливоросс не имеет права задавать вопросы об имуществе своего коллеги"... а простой человек вообще не имеет права...

IgorJanuary70
Фото зачетное-- хряк Исаев.Фу б....ть.!

norkam |
Ну и мерзкое же там собралось "кубло"! Стыдище за всех этих жирных пауков неимоверное, и только "папику" всё по хрену: проглядывает на эту хрень и с иезуитской ухмылкой твердит, что не 37-й год на дворе...
Жирномордый Исаев имеет и усадебку в Германии и домишко на нём, этакий неслабенький, но, по мнению единоверцев, его, как бы и не имеет - нонсенс! А с женой, на которую всё это оформлено, он и не спит даже!...Какая мерзота!
Нет, право же, жаль иногда, что год нынче 2013-й...

Владимир Каныгин
А что обсуждать.Как примерный единоросс - все ценное,вплоть до семьи держит за границей, здесь только ищет возможность нахапать. Примерный путинец .

mikhail110954
Надо ли полагать, что ВиЖ прекратили тактику
наказания за "излишнюю собственность"? А то ведь верных путинцев вовсе не останется?

Сталина на них нет!

Стонали львы и леопарды:
Мы потеряли миллиарды,
Мы стали нищими совсем –
Дворец остался в сотню ярдов,
Две яхты, острова, гарем –
И миллиард не наскрести,
Чтоб кое-как концы свести…
Медведь от кризиса галопом
Рванулся тут же по Европам –
Берлоги там отнюдь не скверны:
В Берлине, скажем, или Берне….
Хозяйский разжиревший кот,
Что крал сметанку вместе с рыбкой,
Промолвил: «Я теперь не тот.
Конечно, делал я ошибки.
Теперь готов я спину гнуть
И новой власти присягнуть…»
Избегнут кризиса капканы
Пронырливые тараканы –
У них запас давно готов
Из госбюджетных закромов…
И лишь простушка-обезьяна
Кричала, запинаясь, спьяну:
«Чего вы там кричите, гады?
Какой там кризис, вашу мать?
Была я раньше с голым задом –
И с ним же буду доживать!».

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос