"Комфорт": как нас дурят

Пока продолжается скандал с ОДН между жильцами и «Новогором», некоторые управляющие компании в Березниках тоже стараются обеспечить себе хлеб с маслом. И в средствах при этом не стесняются. Жительницы дома № 6 по улице Потемина Флера Васева и Екатерина Кочкина в октябре прошлого года вошли в совет многоквартирного дома, чтобы добиться, наконец, нормального обслуживания дома. Дом считается проблемным: по несколько раз в месяц в подвале рвет старые трубы, то водой заливает, то вообще канализационными стоками…

Комментарии

"...имя одного из известных в городе бизнесменов, чей кабинет без обозначения должности можно увидеть в здании управления ОАО «Комфорт» на ул. Л. Толстого, 100"-интересно, а каким макаром этот бизнесмен присосался к городскому ЖКХ? Кто его назначил? Или может его собственники на собраниях избрали "контролером" бывших муниципальных предприятий? Господин городской прокурор, товарисч Гуров, Вы совсем ослепли что-ли?

Свердлова 166, к нам тоже такие приходили, именно таким образом они предлагают поставить подпись, и я по незнанке поставила подпись. Что можно сейчас сделать, чтобы опровергнуть это. В прокуратуру заявление написаь?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос