Новые законы нового года

Возможно, многие из россиян решили связать наступление нового, 2013 года с определёнными изменениями в личной жизни. Обычно такие люди заявляют: «С января я точно брошу курить (пить, просиживать штаны у телевизора)». Пожелаем им оставаться твёрдыми в своих попытках, однако с первым ударом курантов новую жизнь начинают не только они, но и вся страна. Так, уже 1 января в действие вступили сразу несколько законов, причём некоторые из их уже успели наделать много шума. Мы предлагаем вам оценить новогодние подарки законотворцев. Всё-таки эту новую жизнь уже нельзя перенести на понедельник.

Комментарии

Внимательно читаем текст приказа на сайте Минздрава РФ о порядке проведения диспансеризации, а точнее пункт 8: "Диспансеризация проводится при наличии информированного добровольного согласия гражданина, данного по форме и в порядке, утвержденным Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Гражданин вправе отказаться от проведения диспансеризации в целом либо от отдельных видов медицинских мероприятий, входящих в объем диспансеризации, в порядке и по форме, утвержденным Министерством здравоохранения Российской Федерации".
Диспансеризация ДОБРОВОЛЬНАЯ, а не принудительная. Не позволяйте дискредитировать полезную инициативу Минздрава и манипулировать собой.

...пробрало до эритроцитов! Заставили поволноваться!:

VD40VD40, on 30.01.2013 at 10:41 said: Ваш комментарий ожидает проверки.

В газете Металлург (№3 от 25 яваря 2013г) работники Ависмы на вопрос какого наказания заслуживают участники группы Pussy Riot – единодушно сказали: ” Это уж слишком!” Диапазон ответов от “строго осуждаю, но они не преступницы” (Ольга Полканова, нач ОМП) до ” я бы никак не стал наказывать” ( нач. цеха №40 Константин Пименов). В нашем городе и России есть куда более важные проблемы корорые нужно поднимать и обсуждать, такие как коррупция, ЖКХ и т.д – добавил он.
Садить в тюрьму женщин, имеющих маленьких детей, это уж слишком! ( мастер участка №6 цеха № 31 Денис Клюкин)
Пусть они в храме несколько месяцев полы моют, ну не за решёткой же им сидеть! (инженер цеха № 48 Ольга Шаламова)
У людей что- то с головой не то, но лишать свободы было ни к чему. (лаборант цеха № 48 Светлана Соколова)
Такой вот неожиданный резонанс на тему русской сказочки Маша и .. Фемида.
Поразительно ведь то, что “Медведи”, наломав дров, посадив девиц по несуществующему закону, начали в думе править статью УК где злостное хулиганство , ( хулиганство действительно было), упакуют с мотивом религиозной ненависти,???!!! и приравняют к тяжким преступлениям.
Во истину – Закон что дышло!
Так недалеко и до трибуналов с их “десять лет без права переписки”
Мнение народа? Найдётся тот. кто скажет: Жить стало лучше, жить стало веселей! А несогласных попросит расстреливать! КАК БЕШЕННЫХ СОБАК!
!
Ответить

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос