Екатеринбургский юрист обнаружил незаконность паспорта для Депардье

Евгений Шестаков, управляющий партнер юридической компании «Интеллект-С», едва ли не единственный эксперт в России, кто обратил внимание на незаконность предоставления президентом Путиным российского гражданства Жерару Депардье. Многие рассуждали о пиар-составляющей этого события – кто восхищаясь, кто негодуя. И только Шестаков проанализировал его юридическую сторону. «Уважаемый президент, у меня к вам вопрос: на основании каких норм федерального закона РФ «О гражданстве» гражданином моей страны стал Жерар Депардье?» - написал юрист президенту…

Комментарии

он не один такой, который пытается пропиарить своё имя на известных людях. пермский блогер Бессонов недавно пытался сделать тоже самое
У нас в стране живёт полно китайцев, и прочих гастробайтеров. Почему то их присутствие не напрягает так называемых "экспертов"
а вот Депардье почему то помешал.

не надо уважаемый Шестаков ставить себя на одну ступень с президентом, и уличать его в неправомерности действий. Путин управляет страной более 10 лет, а вы что сделали значимого, чтобы ловить его за руку?
Не трогайте Депардье вы жалки по сравненипю с ним.

Семён Семонович... , ты сначала до "блогера" Бессонова дорасти хотя бы в плане образования или в имении научной степени!
"Не трогайте Бессонова вы жалки и ничтожны по сравненипю с ним"

Вспоминается сразу басня А. Крылова про моську и слона.

ну вот хоть кто то спокойно без эмоций оперируя юридическими нормами дал ответ на эту клоунаду

надо попробовать обратное, пока горячо, приехать во Францию и получить паспорт гражданина Франции, если дадут, то всё нормуль, если нет, то походу нас обманули - опять :)
Хотя согласно закону президент Что хочет , то и принимает:)
Как там говорят- цирк и клоуны... Тепрь у нас и цирк есть и клоуны подтягиваются.
А Жору жаль, он в такие говны влез - долго будет отмываться. Хотя ему всё-равно. Дали пару лимонов евро и он счастлив.Вот только на могилку в Тюмень сомнительно что кто-то поедет из Парижов :)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос