Новый, 2013 год. Система образования переходит...

Наступивший год будет переходным для всей системы российского образования: принят новый закон «Об образовании», начата вузовская реформа. Какие перемены ждут детские сады, школы и вузы в 2013 году? Например, детсады могут окончательно переполниться. В 2011 году в России был всплеск рождаемости, всего родилось 1 млн 726 тыс. детей, и теперь большая часть из этих детей должна отправиться в дошкольные учреждения. При этом уже сейчас своей очереди в детские сады ожидают 418 тыс. дошкольников.

Комментарии

Как ПРИЧЁСЫВАЮТ факты?
К примеру КРУ, перед новым, 2013 годом, завершило ДЛИТЕЛЬНУЮ проверку деятельности ЦСП и представило разгромные факты комиссии в составе ЛЕБЕДЕВА. Шанина, Рахмуллина, Лаптевой, (Дьяков отсутстовал).
Лебедев бушевал! В акте его не устраивало буквально всё!
Получается что ВСЕ проценты надбавок к зарплате работникам ЦСП , выплата им 13-ой зарплаты, в убыточном предприятии, легла на плечи родителей детей, посещающих муниципальные д/сады. И опять воровство, воровство, воровство....
Касимовой(КРУ) настоятельно рекомендовали акт откорректировать. А если конкретно, спрятать неудобные для администрации выводы проверки..
С этим согласились( кто молча, пряча глаза, а кто очень буйно выражая недовольство) вся комиссия. Все члены отказались ставить свои подписи под заключительным актом проверки ЦСП.
Касимова же отказалась идти на сделку с совестью.
Дело в том. что Ситникова. инициировавшая проверку, не собирается останавливаться, а значит грядут очередные уже не местные проверки, и тогда отвечать за недостоверные факты( а они будут, если переделывать Акт) придётся самой Касимовой.
Дьяков как и в прошлый раз прикинется что ничего не знал .и ... всё спустят на тормозах.

РЫБА. КАК ИЗВЕСТНО, ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!

Фраза "РЫБА. КАК ИЗВЕСТНО, ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!" согласен на все 100%. Ментальность нашего народа, далеко не "Греческая" или какой-либо другой Европейской страны. А что бы упаси бог, она не "проснулась" народ надо спаивать дальше... На самоуничтожение мы идем... Стоимость алкоголя под гуманным предлогом - "сохранение здоровья нации и прочая мысль..." На самом деле обернется тем, что из-за невозможности купить более-менее качественную водку, люди опять начнут пить всякое "пойло" типа "бодяги" и т.п. по причине того, что НАЦИЮ господа "реформаторы" "посадили на алкогольную иглу" еще в 1993 году, когда к власти пришел (по "воле" народа, не без фольсификации результатов выборов очевидно) господин-Е.Б.Н. и его ЧЕЛЯДЬ. В итоге - опять людской мор... Похоже территорию НАШЕЙ РОДИНЫ - РФ "зачищают от нас", для кого? Полагаю вопрос излишний... С наилучшими пожеланиями - Сергей Б.

Лукавят господа. Очереди в детские сады потому, что большую их часть продали первой волны "реформаторы - Е.Б.Н._и_прочие" в частные руки-предпринимателям под офисы, банки и т.п. А теперь опять их надо строить новые (детсады и ясли), за счет средств бюджета и налогоплательщиков, т.е. за счет народа... И нет гарантий, что очередному правителю "реформатору" с целью "экономии" средств на "обслуживание" не придет мысль их приватизировать в частные руки...

Сергей почитай внимательно историю своей страны..лень читать-попроси Лучникова (вашего кумира) пусть он Вам лекции почитает на эту тему... в России ТАК БЫЛО ТАК ЕСТЬ И ВСЕГДА ТАК БУДЕТ.. мне не верите.Лучникову то полагаю поверите...

слова..слова..слова..ничего кроме слов...вот ученость свою показали и сразу легче стало..вроде как свою гражданскую позицию определили...и на этом и упокоится можно...сказать то легче чем сделать...

Дьяков.
Уважаемые работники прокуратуры!
Ваша профессия позволяет сохранить веру людей в закон, обеспечивать наблюдение за соблюдением прав и свобод граждан.
(Из поздравления главы города С. Дьякова, с профессиональным праздником - днём работника прокуратуры.)

P.S.
КРУ, перед новым, 2013 годом, завершило ДЛИТЕЛЬНУЮ проверку деятельности ЦСП и представило разгромные факты комиссии в составе ЛЕБЕДЕВА. Шанина, Рахмуллина, Лаптевой, (Дьяков отсутстовал).
Это уже вторая, резко отрицательная проверка контрольно ревизионным управлением - ЦСП, за 2 года.
На этот раз инициировала проверку, через прокуратуру, незаконно уволеная из ЦСП - Ситникова.
Акт проверки уже должен поступить в прокуратуру для выводов и принятия мер.
На руководителя проверки - Касимову, администрацией города и на этот раз было оказано не прицедентное давление, с целью скрыть факты разворовывания бюджетных средств...
И что?
Куратор ЦСП - Лебедев, (первый зам. мэра Дьякова) сделавший из ЦСП КОРМУШКУ, спокойно себя чувствует, зная что его прикроет шеф.
А что прокуратура?
Прокуратура стоит на страже. Вот только кого? Ведь первый пакет документов вместе с Актом проверки ЦСП, от 2010 года родил мышь. Сломали, обработали на этот раз Касимову. или нет, по моему не имеет значения. Всё давно устаканилось.
Дьяков так прямо и говорит - Я никому не позволю сувать нос в кадровые вопросы..
С праздником вас, дорогие работники прокуратуры!

ВД40!!! я тебя не узнаю..при твоей то ОСВЕДОМЛЕННОСТИ и ТАКОЙ ЛЯП....А.Ю.Лебедев НИКОГДА НЕ БЫЛ ПЕРВЫМ ЗАМОМ С.П.ДЬЯКОВА!!! С марта 2010 г. ПЕРВЫМ заместителем главы администрации города является В.П.ШАНИН!!! Так что ты когда дезинформируешь людей ( а проще сказать-ВРЕШЬ ) ты хоть в справочники что ли заглядывай. Модеры а Вы кроме ВД 40 и ему подобных чьи то комменты здесь намерены размещать или решили меня забанить навсегда..и после этого вы еще разглагольствуете о свободе слова??

Иногда вам кажется ,что вы умерли, но вы живы
и всё ещё можете изменить,исправить, переписать заново...

А иногда вам кажется, что вы живы... Но вы безнадёжно мертвы.

"У России две беды:
дураки и дороги."
Н. В. Гоголь
"И одна другую ремонтирует"
Современник.

С дураками нам всё ясно,-
как сказал кто-то прекрасно:
"Дуракам закон не пИсан,
Если пИсан, то не чИтан,
Если чИтан, то не пОнят,
Если пОнят, то не так",-
от того у нас в России
кругом и всюду кавардак.

Чтоб начальство было сЫто,
очень нУжно им "корыто".

Кстати о корыте!
Почему думаете уволили из ЦСП Ситникову?
Да потому что не согласилась "ОТСТЁГИВАТЬ" чинам из администрации!
Это предложение( делиться) было сделано ей в бытнось у кормушки, т.е. ЦСП - ЗАХАРОВОЙ!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос