Бесполезные ископаемые

Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

О смерти журналистики само профессиональное сообщество кричит на каждом углу.

Печальная шутка о том, что Чехов по капле выдавливал из себя раба, а мы по капле выдавливаем из себя Чехова, слишком хорошо ложится на новые времена.
Мы дожили до того, что персонаж «Двенадцати стульев» Ильфа и Петрова, корыстолюбивый отец Федор Иваныч Востриков из церкви Фрола и Лавра считывается как герой сегодняшних новостных хроник.
Официальная ложь политиков в особо крупных размерах и растущий градус бытовой ненависти в обществе — два источника и две составные части нарастающего маразма, который не могут не замечать мыслящие люди.
Каждый день узнаешь что-нибудь «приятное» о нашем народе. Такое ощущение, что мы все глубже погружаемся в бездонное болото бытовой дикости. Причем мы все: жить в варварском обществе и быть свободным от него невозможно.

Больница шефствует над областью журналистики ...

"жить в варварском обществе и быть свободным от него невозможно" ВД40 и ты прав... прям открытие сделал..я тебя еще больше зауважал...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос