Пенсионные пожертвования

Краткая история российской накопительной пенсионной системы завершена. Путин де-факто согласился с предложением Минтруда: поскольку у нас в Пенсионном фонде дефицит в триллион рублей, давайте заберем из 6% накопительной части пенсии, которая насчитывается всем родившимся после 1967 года, 4% и пустим их на нынешние выплаты. Единственное, что президент предложил отсрочить это на 2014 год.

Комментарии

здесь надо добавить что деятельность самого пенсионного фонда опасна для России.

Пусть опубликуют настоящую статистику состояние пенсионного фонда! Сколько было до перестройки и перион Ельцинского разворовывания этого фонда ! Сколько черных зарплат не было обложено отчислениями в фонд и сколько украденных денег присвоено разными ворами и казнокрадами ! Сложите это все и посмотрите какая была бы пенсия у людей живших и честно работающих на страну в советский период ! Пенсия должна быть 60-75 % от заработанных денег при выработанном стаже ! Никаких льгот ! Все льготы отражали твой заработок ! А то Лужкову начислили пенсию не от заработка , а от награбленного им и его женой !

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично Вот что Написали мне на то что я описал состояние пенсионного фонда с момента Горбатой перестройки !

Модераторы не цензоры. Если нет мата и выражения нормального человека ,то печатать Коментарии ,а не устраивать ЦЕНЗ единороссов !

ишь как Дима раскричался..мои комменты уж месяца три не размещают ...и я вполне понимаю..что цензура всегда была ...просто Дима твои комменты не совпадают с представлением по этому вопросу у модераторов...так что радуйся тому что появилось

Сдохнуть бы

Сдохнуть бы, да нельзя: я ещё не родил детей,
Не построил дом, да и дерево не посадил –
Нет земли у меня. Ну, а дереву без корней
Невозможно никак – так что, дерево, ты прости.

Нет пилы у меня – без пилы не построишь дом,
И жены тоже нет – без неё не продолжить род…
Я сижу, как дурак, разговаривая с котом –
Сдохнуть бы, да нельзя: кот без меня умрёт.

Алексей Крони Торопов

Теперь нам говорят, что в Пенсионном фонде не хватает триллиона рублей и этих денег неоткуда взять, кроме как ограбив сорок миллионов будущих пенсионеров.

А циферблат мне намекает,
Что год за три, и мысли в пятнах.
На спирт, на беломор – хватает…
Дороже знать, не знать – приятно.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос