Неприкосновенные на дороге

Мы часто боимся тех, кто должен нас защищать. Конечно, не всех. Есть среди них умные, мудрые, ответственные, исполнительные, добропорядочные, хорошие и честные. Но есть и другие. И не дай вам бог попасть в неприятные истории, одними из фигурантов которых являются подобные сотрудники полиции. Мы вспомнили истории, которые освещали на страницах газеты, и выяснили, как иногда заканчиваются тяжбы обычных граждан против полицейских…

Комментарии

Увы подобных примеров привеликое множество, в том числе и в наших Березниках. Вовсе не обязательно быть сотрудником правоохранительных органов, достаточно быть родственником такого сотрудника. Это и брат прокурора Гурова, это и сын начальника полиции Ларькова.у
А чем завершилось разбирательство по ДТП совершенном работником прокуратуры Рашовым Николаем Ивановичем? Или чем завершились разборки факта избиения рыбаков сотрудниками березниковского ОМОНа в районе д. Легино (а ведь там были даже госпитализированные потерпевшие). Сотрудники полиции покрывают не только своих сотрудников нарушивших закон, но и своих знакомых (сотрудник ГИБДД госпожа Карнаухова например уж больно однобоко проводила проверку по ДТП)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос