Равнение на почётных

Почётного звания удостоены также депутат городской Думы пяти созывов, директор МУП «Березниковский хлебокомбинат» Николай Зеленин (на фото слева) и заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии городской больницы №1 Александр Козловский. Мы поздравляем новоиспечённых Почётных граждан, особенно приятно, что среди них и металлург Владимир Танкеев. Напомним, решение об этом было принято депутатами городской Думы на февральском заседании путём тайного голосования.

Комментарии

Зеленин. Десятки лет депутатства. Не простосто депутатства – председательства в думе.
И вот он уже почётный гражданин города, хотя по итогам проверки хлебокомбината – КРУ, Зеленин должен был последовать за своим глав. бухом. Это в лучшем случае…По всему видно что хлебозавод ещё долгие годы будет управляться надёжной рукой ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА ГОРОДА, Зеленина и им же выкуплен…

Первый вице-мэр Владимир Шанин и начальник управления имущественных и земельных отношений Наталья Лежнёва ответили цифрами растущих из года в год убытков ЦСП. Если в 2009 году им была получена прибыль 3 млн руб, то за три квартала 2011 года - такой же убыток, который ложится на городской бюджет.
Пилить бюджет надо умело.
Всё просчитать и всё предвидеть,
Друзей ближайших не обидеть,
Сучки и ветки – ветеранам,
Опилки – лохам и баранам.
Да чтоб придворная элита
Не перегрызлась у корыта.

Чтобы не быть голословным как "рубит бабки" братец Захаровой,приведу одну цифру.
Килограмм мяса, он закупает для ЦСП за 356 ррублей. А со всеми накрутками, аж 519 рубликов!
Так кто банкротит ЦСП? Ответ - семейка Захаровых! Цель? Козе понятно! Ей богу, Зин!
Теперь прикиньте, можно ли накормить взрослого больного на 63 рубля в сутки!
А ЗАХАРОВА, непонятно почему продолжает "рулить" в ЦСП. Хотя сама. лично, объявила об уходе. И даже сыграли отвальную, с не хилыми подарками.

ужасссс

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос