Предсказания о предстоящих президентских выборах

Выборы пройдут накануне важнейших исторических событий, в результате которых, по утверждению пророков, "Россия воскреснет из мертвых". Президентские выборы 2012 года приближаются. Кто же станет победителем? Владимир Путин, Дмитрий Медведев или кто-то третий? Попытаемся найти ответ через откровения пророков и получим неожиданный результат. Для провидцев предстоящее событие слишком незначительное, чтобы обращать на него внимание, если бы не одно обстоятельство.

Комментарии

«После событий на Манежной площади, – констатирует Павлова, – Кремль ввел национальный вопрос в публичный дискурс, мобилизовав для этой цели известных провластных демагогов – Жириновского, Кургиняна и Рогозина. Однако их национализм – это русский национализм сталинского типа, а на деле – призывы к дальнейшему укреплению традиционной российской власти. Все той же олигархической группировки...»

Говоря о подготовке Кремля к выборам, Кара-Мурза подчеркивает: «Они готовятся к тому, что может быть массовое выражение недовольства».

02.08.2011 - 20:34 — VD40 (не проверено)
Как говорят люди, близкие к окружению тандема, оба его участника хотят встать у руля государства. Один - пойти на второй срок, другой – фактически на третий.
Факты говорят о том что Путин, давно уже решил подвинуть Медведева.
Для этого даются послабления губернаторам, как это позволяется ЧИРКУНОВУ.
Наезд на него центральной СМИ ничто иное как попытка противоборствующей стороны выбить центрового, вокруг которого сгруппировалась могучая промышленная элита Прикамья зависящая от саратника по разведке- Чирика - Путина. Так например КЕРИМОВ отобравший с помощью правительства бизнес у плохо управляемого Рыболовлева, полностью зависит от Путина.
Керимову как и Прохорову прощаются многие их слабости, как "Куршевели", закупки звёзд мирового футбола для родной команды "Анжи" Махачкала. Всё это даст не выборах такие необходимые голоса. благодарных,
клановых дагестанцев, которым Керимов просто прикажет голосовать за Путина.
Прохоров с его деньгами, популярностью у олигархов и звёздной молодёжи, может прибавить Путину решающие голоса.
Путин подойдёт к выборам во всеоружии, чего не скажешь о Медведеве, у которого ресурсы ограничены тем же Путиным по вышесказанным причинам.
Так что кто выдвинет себя на будующий пост президента - секрет Полишинеля.
Кто станет президентом, для меня лично , давно разгаданный ребус
Это Путин! Хотя как говорит народ: Голосуй не голосуй, всёравно получишь.... то что дадут.
..................................................
РОКИРОВКА произошедшая вчера на съезде одинороссов для меня не оказалась сюрпризом.

Скорее нужно поддержать эту запись комментариями, правда ведь?

О том, что пришедшие к власти в 1991 году "дерьмократы" в лице ЕБН и его окружения власть просто так не отдадут было известно и видно сразу. Особенно это было видно во время вторых выборов "всенародно избранного", когда на ладан дышавшего ЕБН чуть ли не под руки вели на коронацию. Это был цирк в лучших традициях коммунистического застоя (вспомним Брежнева и Черненко).
в 2000 году ЕБН вовсе не собирался отдавать власть, расчет был на то, что молодой какое-то время посидит да посторожит трон. Однако его возраст и беспробудное пьянство, привели к ошибке: ставка была сделана не на того молодого. Этот новый молодой правитель (ВВП) быстро сориентировался со своими "озерцами", обеспечил не прикосновенность "семьи" "первого всенародно избранного" (это был один из его первых Указов), быстренько создал свою команду (смена правительства при нем производилась не так часто как при ЕБН).
Смена ЕБН на ВВП ни чего не изменила в государственном строе. Как был он преступно-коррупционным капитализмом, таким он и остался при новом правителе, про ДАМ вообще сказать нечего, т.к. он исполнял роль сторожа трона, без каких либо властных полномочий.
Так что в ближайшие этак 10 лет ожидать каких либо изменений не приходится. Все недостатки строя, полицейского государства будут только усугубляться, качество жизни будет у основной массы населения лишь снижаться, коррупция увеличится еще сильнее, полицейско-прокурорско-судебный беспредел усилится. Дай Бог что бы я ошибался, но к сожалению последние 10-11 лет жизни все эти прогнозы подтверждают.

Недопустимо, когда свобода и благополучие одной группы людей создаёт угрозу жизни для другой её части.
Руководители наши привыкли жить по законам тайги, где медведь всегда хозяин, вот и чудят один одного круче, не считаясь ни с чем и ни с кем.
С простых людей копейки выдирают, а сами миллиарды пускают на ветер без всякой пользы для людей и для страны и было бы глупо с нашей стороны им подыгрывать и голосовать за них, какими бы хорошими людьми они себя не обставляли, потому как главные вопросы нашей жизни находятся вне их компетенции и требуют вмешательства первых лиц государства.

Очередная кампания политических хитрецов по «замене шила на мыло» никакого отношения не имеет ни к справедливости, ни к борьбе с коррупцией, ни к другим подобным правильным вещам – это результат грызни пауков в банке, передел сфер влияния, смена одной мафии на другую.
Олигархические ставленники во власти едины в своей социальной миссии и различаются лишь по стилю, но не по сути. В смысле «откатов», «распилов», бюджетной кормёжки аффилированных структур ничего не изменится, таковы правила их жизни, когда «народ безмолвствует». И никакая высочайшая «борьба с коррупцией» здесь ничего не изменит .
В сообществе, где никто ничего как следует не делает, все друг у друга на крючках. Кто в нужное время в нужном месте первым за нужный крючок дёрнет, тот ненадолго и в «дамках». Тревожная тяжёлая жизнь.
Такие думские заседания, на которых «отчаянные депутаты» клеймят позором очередного «стрелочника» выглядят со стороны как дешёвый фарс: аффилированные по самое не могу народные представители обвиняют «стрелочника» в аффилированности, специалисты по «откатам» третируют коллегу за «откаты».
Смена начальников для простых людей полезна только тогда, когда они сами этого добиваются, а не тогда, когда это происходит в результате паучьих разборок внутри чёрного ящика власти.
Власть должна уважать горожан, а уважать любая власть может только того, кого боится.. Своей власти не бывает – всего нужно добиваться самим.
Тревожная тяжёлая жизнь.

Опубликовано на портале Пермского регионального правозащитного центра

Придется уезжать, но куда спрашивается. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в
сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так
далее.
Значит, когда эти
баритоны кричат “бей разруху!” – Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это
означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
Вы говорите разруха. Я вам скажу, доктор,
что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме,
до тех пор, пока не усмирят этих певцов!

Михаил Бугаков. Собачье сердце.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос