Список ненависти

С точки зрения большинства россиян, быть богатым и успешным позорно и стыдно. Оборотная сторона ненависти к богачам и неверия в возможность честно достичь успеха – пассивность значительной части наших сограждан. В конце прошлой недели Forbes в очередной раз опубликовал свой рейтинг самых богатых бизнесменов России. В феврале рейтинг сделал по своей методике журнал «Финанс». Я вообще эти списки всегда смотрю с интересом.

Комментарии

ну так известная старинная народная мудрость...пусть у меня сдохнет корова, но жить соседскому поросенку я не дам...

негатифф к богатым.................... а что интересно должен испытывать к ним токарь,врач или учитель получающий за свой каторжный труд образно говоря тарелку супа????????? или они меньше работают? или менее талантливы,на своем рабочем месте??????????вот откуда берется негатиффффффф несоразмерность зарплат и вознаграждений

И самое главное: назовите тех представителей русского списка Forbes, которые добились своего положения не воровством. Чёт, кроме Касперского (он там?) ничего в голову не приходит.

ну почему же тока каспер????? еще неподкупная прокуратура и менты)))))высокосидящие и правильно понимающие задачи правительства и партии))))))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос