Молодежь Березников двинулась в политику

Уже в ближайшее воскресенье, 13 марта, в Березниках состоятся выборы в Молодежный парламент. А накануне этого события в офисе партии «Единая Россия» состоялся круглый стол по проблемам молодежной политики. Поспорить о том, что нужно молодым от власти и, наоборот, власти от молодых, собрались не только активисты молодежных организаций в Березниках. Пришли также солидные гости — вице-спикер Законодательного Собрания Пермского края Игорь Папков, председатель Березниковской городской Думы Константин Белоглазов, депутаты гордумы Лариса Пасхалова и Андрей Рашидов.

Комментарии

Властью предполагается создать карманный парламент на случай "резкого изменения ситуации и режимного краха" А в более спокойное время молодёжный парламент это своего рода дверь-вертушка": "Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное"где за вертушкой будут дожидаться следующих выборов. Называется это "ротация кадров "
Просиживать десятилетиями парламентские стулья как депутаты Псхалова, Рахмуллин,. Зеленин .- значит дискредитировать действующую власть, погрязнуть в болоте коррупции.
Нужна свежая кровь, это всем понятно, но кровь с иммунитетом на "чужеродные организмы" Создаётся своего рода матрица с чёткой программной установкой СВОЙ - ЧУЖОЙ.
Эту управляемость можно проследить по старым подшивкам местных газет.
Так в 1991 году газета "Березниковский рабочий" в шапке имела тезис "За социальную справедливость и свободу личности"
Передо мной БР от 27ноября 1991года.
0тдел общественно - политической жизни на первой странице рассуждает на тему " Каким я вижу мэра города" Даже при назначении - вышестоящие органы должны будут прислушиваться к мнениям проживающих в регионе людей
"Не из старого аппарата" - вторит в заметке Н. Белый.
Всё дело в том, что эти люди долгое время проработали в старой системе власти, при которой всякая инициатива была наказуема.
Дышать - не дышать? Речь о загазованности в городе.Заметка - "Возобновить деятельность ПБР"
Далее - Заявление группы депутатов городского совета от 18.11.91года (Шамсина Г.З.. Рахмуллин В В. Белоглазов Ю. В. Зеленин Н.И. и др 38 человек)
Под заявлением - слово избирателю "Давайте разберёмся" ЗАМЕТКА - обращение к народным депутатам заканчивающаяся словами : пора понять - гласность не подарок судьбы , а условие существования гражданского общества.
"Каждому россиянину- равные условия". ( Заметка на тему приватизации)

Из редакционной почты.
ЛИШЬ СУЩЕСТВУЕМ.. о повышении цен. Письмо Чагиных проживающих по улице Мира
"Болезнь нажила, а ремонта кухни не заслужила" Два года кормят обещаниями по поводу ремонта кухни которую заливало через худую крышу - пишет заслуженный ветеран труда объединения Азот.

Сравнивать ту и нынешнюю газеты "Березниковский рабочий" даже не имеет смысла.
ОЩУЩЕНИЕ ДЕЖАВЮ НЕ ПОКИДАЕТ И ПРИХОДИТ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО СПИРАЛЬ ИСТОРИИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОЧНО ЗАКОЛЬЦЕВАЛАСЬ.
Создание молодёжного парламента есть ни что иное как попытка остаться "ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЕЦ" как можно долго.

Ой! Фамилии то какие!!! Прям для подрастающего поколения идеалы!!! Папков-скромняга, который боялся что жители Березников увидят его котедж в Перми (когда мэром был),Белоглазов-который Березники продал за компанию с Дьяковым своим боссикам (не путать с боссяками) из УралКАЛА, и Пасхалова-под видом патриотизма впаривающая детям рабскую идеологию ЕдРА, и крышующая наркоторговлю. Зашибись!!!!

ВД 40 ну ты хоть слова то переставляй а то один и тот же текст дважды пропечатал...тут и в других комментах...даже читать уже тебя стало не интересно...

хотя гнетут меня смутные сомнения что окромя меня ВД40 ни кто и не читает да и я от скуки...уж больно он многословен...пока до конца прочтешь начало уже забывается...что наводит на мысли о весеннем обострении...(не у меня...а у ВД40)

Мдя... однако...
...Мания величия, мания преследования, вспышки ярости с признаками истерии, невозможность сосредоточиться читая тексты более 40 слов... Что это? Весеннее обострение или...
Да вы батенька, скороход, просто опасны для общества!

Ответственно заявляю, той скотиной, что под ником товарища, который "ходит мимо" я,-
VD 40 НЕ ВЫХОДИЛ. И только попробуйте не напечатать это опровержение -ПРОКЛЯНУ..а жизнь показала кто меня обидел того бог наказал..так что рисковать не советую...

Для справки:
Скороходом звали несчастного безумца который в не очень далёком прошлом имел привычку бегать по трассе Березники - Соликамск и обратно...
Был в те времена у него собрат, не опасный для общества, который пуская слюни ходил по городу с поднятой вверх головой. Звали его Звездочёт...

Мдя... однако... Ответственно заявляю!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос