Межэтническая ерунда

Господи, ну до чего же ерунда! Можно было бы сказать: чушь собачья, но вдруг кто-то решит, что я разжигаю этническую рознь с корейцами, а «чушка» в некоторых сленгах это ещё и «свинья», а тут могут быть затронуты чувства наших мусульманских братьев, и снова пошло-поехало-понеслась душа в рай. А в современных условиях подобные обвинения на себя навлекать рискованно. Как шутить в доме повешенного о верёвке. Поэтому просто: е-рун-да. Я, разумеется, об этнической преступности, угрозе межнациональных конфликтов, угрозе фашизма-нацизма…

Комментарии

Поддерживаю. Лучше про "межнациональные" проблемы в современной России и не скажешь. Ведь "хороший, честный человек" и "нечестный, плохой человек" это не нации. И по форме или цвету каких-либо частей тела принодлежность к первым или вторым не определить никак.

Андрей! Полностью согласен и разделяю Ваше мнение!!! Если все чиновники будут добросовестно выполнять свои обязанности, верой и правдой будут служить Отечеству и народу, то снизится уровень преступности, не будет "Хромых лошадей", не будет очередей в РЭП ГАИ, в Регпалатах, поликлиниках. Будет нормальная медицина, будет хватать денег на лекарство, будут читота и порядок на улицах города и т.д. и т.п.

прошу добавить следующее: когда сам НАРОД начнет уважать и выполнять законы, своевременно и в полном объеме платить налоги и коммунальные платежи, перестанет выкидывать мусор из окон прямо во двор, не гадить в своих подъездах, не красть с производства, не подделывать больничные листы...перечислять можно долго....ограничусь вот этим...вот тогда наступит счастье и благоденствие..а то вот почему то с чиновников требуют, а с себя нет...не согласенный я...

Опаньки как гн Атисков заговорил! Лишь бы комок грязи исподкуста кинуть, а там отмывайтесь кто хочет. А как же ваше прежнее - "если что знаете, так в прокуратуру обращайтесь"? Пишите в прокуратуру, в суд, милицию зовите, пусть она тот НАРОД, который законов не уважает и не выполняет, наказывает. А не пишете так нечего языком зря молоть, сами законы выполняйте. А не выполняете, так ждите, пока за вам и придут. Либо те, либо эти. Либо ваши же, либо, коль ваши не успеют, то наши. Но не сумлевайтесь, придут.

Однако хороши же помощнички у нашего ДСП, НАРОД им не нравится!
Дорогой и глубокоуважаемый наш глава города Сергей Петрович Дьяков! К вам обращаюсь я. Вы согласны с Вашими помощниками, что НАРОД Вам неудачный достался? Если не согласны, то в чем Вам могут помочь такие помощники? А если не согласны, то почему бы Вам вместе с Вашими помощниками не поискать себе другой НАРОД?
Не рассчитываю на ответ, но верю - до Вас эта реплика дойдет. И прошу лишь - призадумайтесь и выберите для самого себя Вашу позицию. Промежутка здесь быть не может.

С сохраняющимся пока уважением к Вам, как избранному главе города, уважаемому специалисту,
представитель НАРОДА

Чиновник виновен по умолчанию, пока не докажет обратного.

Если мы поинтерисуемся у стариков , а было ли время , когда на Кавказе уважали Русских , то они ответят - было . Было тогда , когда наши предки несли на кавказ цивилизацию . Электричество , радио , образование , культуру и т.д. и т.п. И заметте , всё что несли -имело Русскую основу . Изучая Русский язык , получая высшее образование на Русском языке очень многие Чеченцы , Дагестанцы , Ингуши и пр . добивались больших результатов и высоких постов . Становились популярными певцами , поэтами , артистами ... Были и дружба , и уважение , и Любовь ( смешанные браки ) . Но затем Русские исчезли - появились россияне. Исчезла Русская культура ( имеющая христианскую основу ) - появилась россиянская культура , отвергающая христианские ценности ( по сути - сатанинская ). На Кавказе её не приняли . Новая культура - это вирус , разрушающий любую традиционную культуру и , как следствие , человеческое общество . На Кавказе всегда жили традициями предков , поэтому они воспринимают нас как угрозу , способную разрушить их мир . Что говорить про Кавказ , если мы - Русские недолюбливаем москвичей , а они платят нам взаимностью . А Кавказский криминал - это следствие гнилости нашего государства .
P.S.Берегите себя , земляки , не бухайте , не смотрите россиянское TV , не становитесь быдлом , и вас все будут уважать и никто не обидит ...

Автор-прав на 100%. Ну а -Егора Свиридова хлопнули "кавказцы". Скинхеды убили за это киргиза. Впрочем убивали они и раньше. Проглядывается гнусная штука во всей этой истории (особенно в показной прогулке премьера на могилу спартаковского фаната. Ладно, парня жалко, но сколько на его месте оказалось до него других (не спартачей), и сколько парней погибло не от пресловутых "кавказцев" а от наших русских "вань"? Тысячи! ВВП опустился до примитивного разжигания межэтнической розни и многие на это дерьмо ведутся! Для меня это означает полное банкротство государственной идеологии. А жаль...государство то моё! P.S. Суки они, прости модератор...

Доктор Малахов! Я полностью с Вами согласен. Боле того считаю, что все это раздуто с позволения небожителей...

И статья хорошая, и комментарии понравились.

Автор, а московское метро тоже инопланетяне без национальности взрывали? А в Кондопоге весь город просто так, от нечего делать поднялся? Езжай в Чечню или Дагестан и попробуй там прожить хотя бы неделю, не поедешь - ибо тупо опасно только потому что ты русский. Вот и подумай.

По моему Лучников единственный в Березниках журналист, который как раз таки ездил на Кавказ. Наверно знает, что пишет?

Народ-таки получил свободу....на все четыре стороны.

настоящая свобода это та. когда человек может сказать нет своим нехорошим желаниям и привычкам, а не свобода совести (безсовестность). кстати путин сказал по зомоящику что у нас свобода совести...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос