Для разгрома мафии нужна всего лишь воля. И фанатики

Государство начинает всерьез бороться с мафией, только когда она бросает ему открытый вызов. Если бы переодетые полицейскими киллеры не расстреляли в упор пятерых конкурентов в день Святого Валентина, власти Чикаго вряд ли бы всерьез взялись за Аль Капоне. Итальянское государство продемонстрировало решимость после того, как мафия развязала террор против госслужащих. Когда медельинский картель убил четвертого по счету кандидата в президенты Колумбии, в действие были введены части регулярной армии.

Комментарии

впору вспомнить о ли правду то ли байку о том, как Жуков после войны наводил порядок в Одессе...
просто приказал стрелять во всех урок без суда и следствия...

Обиватель настоящий по "железной руке" затосковал. ;lol: :lol: :lol: Стоит напомнить, что первыми в таком случае "Жуков" прикажет расстрелять без суда и следствия "обывателей" нынешней ГА. Как показывает история со стан. Кущёвская и г.Энгельс, первый вопрос, который нужно решать в борьбе с "мафией", это ликвидация преступного сговора криминала с местными властями.

Александра СЕЛЯНИНОВА, заместитель председателя общественной организации «Народная защита», город Березники:

– Шокирующее событие этой недели в Березниках – это очередной провал. Вагон провалился под землю за зданием железнодорожного вокзала «Березники». Провал с момента падения увеличивается. Самое страшное в этой истории то, что заключения экспертов по этому поводу были уже давно, но в них не было конкретики, не было указания на место, где может случиться очередной провал. О ситуации прекрасно знало руководство «Уралкалия», но, благодаря им, документы были засекречены. Недропользователи обязаны нести ответственность за случившееся и информировать население, но ничего этого не было. Организация «Народная защита» подала заявление в Генеральную прокурату, чтобы привлечь «Уралкалий» к уголовной ответственности. Заявление спустили сначала в краевую, потом в Березниковскую прокуратуру, там с нашим доводами согласились, но передали дело в местное УВД, где оно благополучно растворилось. Теперь наша организация будет пытаться привлечь к ответственности еще и местное УВД.

вот чем мне нравится Реня -его буйной фантазией..даже если бы я вместо коммента просто поставил точку и более ничего,он бы и на этом мелком месте докопался до глубины...я просто вспомнил ....а он пошел дальше ширше и глубжее...

Что Жорик страшно стало? Занервничал? Вот так и бойся. Даже собственных случайных вспоминаний. Свое подсознание все равно не обманешь.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос