Я пришёл к тебе с газетой...

Перелистывая за завтраком последний номер любимой газеты, вряд кто-то задумывался, что почтовые «официанты» уже стерли не одну пару обуви, чтобы информацонно-приправленное «блюдо» с ароматом типографской краски регулярно доставлялось к вашему столу свежим. Причем, в отличие от официантов реальных, за свою работу почтальон никогда не получит вознаграждения в виде чаевых… На прошлой неделе корреспондент одной из березниковских газет на себе испытала все «прелести» профессии агента по доставке.

Комментарии

каждый день преодолевать огромные расстояния с тяжеленной сумкой наперевес за мизерное вознаграждение – удел настоящих дебилов
Грубо, но гораздо честнее...

Это получается что у нас и в медицине, и в образовании и много где ещё работают настоящие дебилы. Грубо, но честно...

Я когда-то жила в квартире номер 45. Две самые простые цифры на домофоне, крайние, как оказалось. Несмотря на то, что я жила на 4 этаже. Ко мне звонили - почтальоны, участковый (у него офис на первом этаже), те, кто шли в совет микрорайона (у них тоже там офис), кто не туда попал, кто не взял ключи и хочет попасть в подъезд, терапевты, кому не отрывают, сосед, который не стал подключать себе домофон. Иногда реально выбешивало. Но когда я пару раз оказалась перед дверью подъезда без ключа и надежды туда попасть, и меня впустили соседи, стала как-то мягче относиться к участковому, почтальонам, соседям. Добрее надо быть, одним словом.

Перелистывая за завтраком последний номер газеты, задумайся, из чего "сварен супчик," чтобы "не впасть в кому от сахарного диабета".

Главное не уметь смотреть, а уметь видеть...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос