Симптомы

Уже несколько дней наблюдаю «Наши новости» березниковского телевидения. Того, которое принадлежит «Уралкалию». И в котором вещают корреспонденты «Березниковского характера» (так метко и точно назвала недавно одна березниковская старушка Матвея, кажется, Титова, о чём злорадно сообщили юзеры Березниковского Форума). Не подумайте чего лишнего, наблюдаю не из внезапного интереса, просто так получается. Вернёмся с детёнышем из детсада, щёлкну пульт, а там как раз – «Наши новости». Которые на вашей стороне, а где люди?

Комментарии

С распределением нынешнего топ-менеджмента между УК и Сильвинитом (раз Баумгертнер туда отправили - сомневаться не приходится, что к себе пристроит сокращенных в Березниках) надо говорить уже не о березниковском характере, а об уральском. Выйдут на краевой уровень с местечкового. Больше денег - больше радости.

Видимо, с целью сокращения расходов медиапула г-да коридорный и порНотиков (тот самый приезжий, который юристом сейчас служит, а в 2004 г. шел на выборы в БГД) предлагают журналистам того же БерТВ и "Берраба", написать заявление по-хорошему - уйти "по собственному". Наверняка, новым хозяевам УК будет интересно узнать, что мало того, что людей принуждают к увольнению противозаконным образом, так и сами принципы отбора интересны. Профессиональные навыки, похоже, большого значения не имеют.
Пытаются уволить самых беззащитных и молчаливых. Зато оставляют самых преданных прежней уралкалийной системе и лично коридорному, замазанных пиар-дерьмецом по самые уши, которые и дальше готовы прислуживать, позабыв о чести и совести.
Пример? Пожалуйста. Те, кто читает "БР" ответьте на простой вопрос: разве Потехин пишет лучше, например, Малковой? Разве что "открытые письма" про Ковбасюка-Лучникова в период выборных кампаний.

оставляют самых преданных прежней уралкалийной системе и лично коридорному, замазанных пиар-дерьмецом по самые уши, которые и дальше готовы прислуживать, позабыв о чести и совести
Пусть. Легче ликвидировать "как класс" будет. Не жалко. Решение уже принято. Только некоторые об этом еще не знают. А может быть, знают, но не хотят верить. И не поверят, пока не придет он, Большой ПыЦ и не скажет: "Здравствуйте. А я к вам. Вы уж, поди, и не чаяли..."

Малкова уходит из "Березниковского рабочего"? Кто ж там теперь писать будет? ):

а почему молчит профессиональное журналистское сообщество. Союз журналистов?

Этта сообщество теперь в глаза друг другу боится смотреть, после всех пиар-войн последних лет. Даже на день российской прессы гуляют отдельно каждый со своим работодателем.

хреново живут, господа березниковские журналисты. недружно!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос