Москва накрыта смогом. Сочувствуете?

Да
35% (голосов: 22)
Нет
13% (голосов: 8)
Так им и надо
29% (голосов: 18)
Не до сочувствия, самим нелегко
16% (голосов: 10)
Казалось бы, при чём здесь "Уралхим"...
8% (голосов: 5)
Голосов: 63

Комментарии

Во всех бедах Березников чётко прослеживается след уралхима. И не надо быть для этого великим гуманитарием. Ради того чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание потенциальных избирателей и влезть во власть эти беспринципные деляги не гнушаются дестабилизацией ситуации в благополучном уголке нашей Родины. И ради этого идут на заведомо подсудные вещи, наивно полагая, что деньги не пахнут и защитят их от суда.
Но есть высший суд! Суд совести и людское мнение! За один только провал уралхизм должен понести суровое, но заслуженное и справедливое наказание. Сотрудник уралхима - сейчас синоним слову вор! А то и похуже. Сколько жизней "благодаря" им обречено на жизнь в экологически разрушающейся зоне? Сколько можно молчать и терпеть?! Люди! Не бойтесь говорить правду открыто! Урвалхим только выкачивает деньги из нашего региона! Сколько людей только в Березниках осталось без работы из-за их "менеджмента"? Сколько людей останется без крыши над головой из-за провала? Сколько можно вдыхать их отравляющий дым из аммиачной установки? Сколько детей обречено родиться с уродствами из-за их химикалий?
Долой поганый уралхим из нашего города!

О Великий спаситель никого от ничего! Твои заслуги в борьбе с злостным невидимым режимом дают свои плоды! Злостный режим остановлен прям на излете своего сна и неизвестные даже ему самому планы жестоко прерваны твоими срывающими покровы постами. Но, должен заметить, что проработка тобой материала заслуживает, к сожалению, только жидкой "троечки". А как же раскрыть связь между Ухм и наводнением в Пакистане? Почему ни слова, о связи Сталина и Ухм? Почему ты не видишь очевидных параллелей между голодомором и явной связью с предприятием производящим минудобрения? Если короче, то плохо работаешь, даже на свой чаппи не нарабатываешь! А потому, гнать тебя поганой метлой из нашего города!

Бредятина высшей пробы!!!
1. В провале, если вы знаете виноват УкралКалий...
2. Ну дак давайте закроем УК, Азот, БСЗ, С-Х и т.д..... а также все их дочерние и зависимые общества! Ну и заодним город Березники! Кому-то легче будет!
Бред сивой кобылы!

На самом краю березняковского провала, сидел облезлый, стареющий, бродячий кобель по кличке Юджин...
Он сидел и остервенело чесался... Его заедали блохи!
Эти блохи, отравляющие и без того, совсем не простую жизнь
бездомной псины - были не простые, это были блохи-мутанты!
Да, да! Именно мутанты, точнее химические мутанты!
Эта напасть свалилась на бывшую когда-то милой, дворнягу в тот самый момент, когда образовался этот окаянный провал. Теперь Юджин с трудом узнавал свою морду, когда смотрелся в
лужу, по которой плыли цветные химические разводы....

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос