Россия превратилась в огненный ад

Опустошительные пожары, бушующие на практически всей европейской территории России, к началу августа уже уничтожили несколько десятков населенных пунктов и десятки тысяч гектаров леса. Наиболее серьезная ситуация сложилась в Рязанской, Воронежской, Нижегородской, Московской областях, но и в других регионах – таких, как Свердловская, Тверская и Липецкая области – горят леса и строения, гибнут и травмируются люди, опустошаются села и деревни. В ряде случаев огонь угрожает и городам – так, пожар уже дотянулся до домов на окраинах Воронежа…

Комментарии

29 июля, приказом генерального прокурора РФ на должность Березниковского межрайонного природоохранного прокурора Пермского края был назначен юрист 1 класса Пётр Высоцкий.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края, Пётр Высоцкий начал службу в органах прокуратуры в 2003 году, работал следователем и старшим следователем прокуратуры Березников. В последнее время занимал должность заместителя Березниковского межрайонного природоохранного прокурора Пермского края.

59.ru

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос