"Утомлённые солнцем: Предстояние". Не для попкорна

Прошли годы после тех «Утомлённых солнцем». Кто-то к выходу на экраны «Утомлённых солнцем 2: Предстояние» постарел нещадно, а кто-то простенько так повзрослел. И кинотеатры изменились: теперь в подлокотники такая круглая подставка вделана — под банку с попкорном. Никогда не понимал, зачем это? Чтобы скучно не было? Или у нас у всех поголовно под эмоциональным вздрючем аппетит разыгрывается? На этот раз мне повезло...

Комментарии

Если продолжить, прогноз, то к 2009 году, то есть через 60 лет после 1949 года, население, России, удвоилось или чуть ли, даже, не утроилось. И составляло бы от семисот миллионов до одного миллиарда человек.
Предложенный прогноз наглядно показывает, нам, какие огромный потери понёс, от хищных капиталистических стран, именно русский народ.
И в какой-то мере потому, что марионетками не стали: ни Ленин, ни, тем более, Сталин.
Диктаторы, Деспоты и Тираны широко используются, крупной мировой буржуазией, и в наше время.
Примеры-факты, тому, хотя бы такие. Кровавый Пол Пот в Камбодже, подготовленный, для этой страны, во Франции, в период его учебы в Париже. Он был подготовлен, скорее всего, каким-то иезуитским или масонским центром. Уничтожил несколько миллионов людей этой страны. Не менее кровавый Август Пиночет в Чили, подготовленный, для чилийского народа, спецслужбами США. И так далее, далее, далее...вплоть до... здесь и сейчас, и уровней диктаторов от государственных, до районных масштабов...

Кино - скучища неимоверная. И бездарщина. Как и "12", впрочем.

1.Фильм - откровенный провал. Это показывают сборы первых дней проката.

2. Школьникам, пришедшим с учителями на сеанс, будет очень приятно слышать с экрана мат и фразы типа "Покажи сиськи", не так ли?

3. В тексте статьи упоминается актер Евгений Миронов. Почему стоит ссылка на политика Сергея Миронова?

"Предстояние",как и обычно для любых продолжений является хуже первой серии(части). Исключение -"Терминатор"
))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос