Совсем не постфактум после выборов в Березниках

Итак, в Березниках 14 марта 2010 года имел место «День выборов», который именно что в кавычках по известным каждому нашему читателю обстоятельствам, и гораздо уместнее говорить про то, что прошёл день голосования по избранию персонажей «Березниковского характера» Березниковской городской Думой, Сергея Дьякова – березниковским градоначальником, Игоря Папкова – депутатом Законодательного Собрания Пермского края от «Уралкалия». А что, собственно, произошло?

Комментарии

Про миллиардный транш, который Уралкалий направил на железную дорогу. Очень похоже, что эта передача финансов от частной компании государственным РЖД является скрытой формой наказания за аварию на рудоуправлении в Березниках, и связаннных с ней провалом, строительством "картонного" микрорайона на праобережье Камы, переселением (прошедшим и предстоящим), утрату полезных ископаемых и т.д. Это очень удобно, прежде всего, самому Уралкалию, поскольку, в противном случае, пришлось бы эти же денежки направлять по прямой статье расходо: компенсационные выплаты по ущербу от техногенной аварии на БПКРУ-1. А это уже - факт признания вины "УРКИ". И в этом случае к претензиям государства могут присоединиться еще 160 тысяч физических лиц - жителей Березников - за причиненные в связи с аварией "неудобства". И тогда "УРКА" рухнет.
Это прекрасно понимают и в правительстве, и им выгодно держать корпорацию на этом "коротком поводке". Смотри у меня, если что... Увы, эта позиция чиновников не имеет ничего общего с частными интересами жителей Березников.

Самое противное, что все всё знают...понимают...но ничего не делают...не хотят или не могут.....и оооочень жаль, что мЕнЕджЕры УРКИ, считая себя такиииииииииими умными, чесными, хорошими, милыми.. и т.д. продолжают врать(причем нагло) о том, что все хорошо и прекрасно.... насколько надо неуважать себя, чтоб поддерживать то, что может навредить и испахабить в нашем родном городе. Им нечего бояться, у них есть жилье за пределами города (страны)...их дети, внуки никогда не останутся в Бериках. 14 число напрямую показало недоверие к БХ и УРКЕ прикрываясь "партией власти" они знают, что "их" трогать нельзя, чревато будет. И преподнесут это походом не против власти Бериков... а буквально против всей страны!!!! Кто ж пойдет на это...... только безумец, или отчаянный Человек. Так всё надоело..... коррупция.... продажность и т.д. И пройдя по темам, хочется задать вопрос когда же это кончится, когда наведут порядок во власти..... когда услышат, что народ не хочет БХ, который перед выборами отремонтировал все подъезды...осветил все улицы и вычистил все дороги, раздал мандарины и мед бабулькам и т.д...(а это их обязанность!!!???)...
Почему накануне выборов, по местным СМИ говорили о плохом "Азоте" и хорошем УРКЕ и БХ...и не показывали как выезжали несчасные ЛЮДИ из 122 и 43 домов... да о чем говорить...... противно...гадко..... и пакостно((((

А когда государство их прижмет, они заверещат, что бандиты их рэкетируют, проклятый дядька из Кремля вымораживает у них частный бизнес. И никогда это не кончится, пока экспроприаторов не экспроприируют. Настучать по морде, вот и вся альтернатива, как от них избавиться. Никакого другого больше варианта я не вижу.

это вообще не выборы были!!!я пошел просто чтоб за любого кроме этих уродов проголосовать! понаставили своих и влепили каких то безработных и без информации ))) типа раз те темные - так уж за урку то точно проголосуют ))) весь расчет на стариков был и войско раб.силы с урки! а вообще людская масса как одна "масса минерализированная - в проруби". Такие чмори бестыжие нами руководят просто пипец! уехать нахер отсюда хочеться - эти хомяки зажравшиеся вообще борзели! покупали какой то херью! какими то площадками,крыльцами одному старому хорошему человеку - который сам весь двор вычищает - даже лопату или тележку подарили !!! пипец.... просто умора от этих добрых дяденек! короче все тут гнилое а народ стадо тупое!!! подкинут "на бутылку" ... глядиш а он уже благодетелям жопу лижет! и весь крик в курятнике тока до того момента - пока ему на лишний пакет доширака зарплату не подкинут!! Бедных стариков в сраные поросячьи домики затолкали - откат получили - и еще с наглыми рожами приперлись - типа видите какая тут красочка новая,какие стеночки ровные!! пля домики ниф-нифа!!!!как вообще совести хватило там ходить и чай пить по бедным обманутым старикам!!!! гнилье!!!!

че мой комент не пропустили ??? по ним тюрьма давно плачет ! лживое гнилье и жополизы! выборы вообще выборами не являлись!!! задолбал урка своих халуев в меры толкать!

я угорал над Мотовиловым когда он в газете Азоту сказал - типа : ЭТО ЗНАЧИТ РУКОВОДИТЕЛИ АЗОТА - ПРОТИВ ПАРТИИ ПУТИНА , ПАРТИИ МЕДВЕДЕВА ????? ХАХАХАХАХАА образ возник на это - тявкает и сразу за папкины штананы отбегает,прячеться )))) а воообще похоже было на старое Советское ) ЭТО ЗНАЧИТ - ВЫ ПРОТИВ ТОВАРИЩА СТАЛИНА ???? просто угар над подхалимами ))))))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос