Теракт под "Невским"

Скорый поезд «Невский экспресс», следовавший из Москвы в Петербург, потерпел крушение в пятницу вечером в Новгородской области. По последним данным, погибли 26 человек, госпитализированы 96 человек, а судьба 18 неизвестна. Такие данные привела глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова. Генпрокуратура приводит другие данные: в результате аварии погибли 30 человек. Всего в поезде были 682 человека, в том числе 661 пассажир и 21 человек из поездной бригады.

Комментарии

В свете «Невского экспресса» совершенно по другому выглядит недавнее демонстративное убийство исламистами православного священника.
Остается выяснить, кому принадлежит реальная власть в России: номинальному правительству или людям, безнаказанно проводящим ритуальные убийства иноверцев?

Кто должен отвечать за это? Несомненно, что министр МВД в первую голову. Особенно если вспомнить о громком деле майора Евсюкова, майора Дымовского, адвоката Магницкого и т.д., а также о многочисленных фактах коррупции в разных органах МВД по всей России. Пора открыто признать, что против Русского государства, ведется неприкрытая война.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос