Немцы забили на один гол больше

Сборная России проиграла матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Германии. Встреча, состоявшаяся в субботу, 10 октября, на стадионе "Лужники" в Москве, завершилась со счетом 0:1 в пользу немецкой сборной. Россияне владели преимуществом по ходу большей части встречи, однако не смогли реализовать ни одного опасного момента. Уже в начале матча российские футболисты провели несколько хороших атак, а на 29-ой минуте создали первый голевой момент: Андрей Аршавин…

Комментарии

Да не было никакого преимущества у хозяев! В таких матчах голевых моментов раз-два и обчёлся. Не забил ты,забьют тебе. Нахимичил Гус с составом. Мелких ростом нападающих против жлобов защитников. Задавили физикой и всё. Гол полностью на Акинфееве. Снова дурканул,понёсся на перехват из ворот,а пас в прострел на Клозе упустил. Да и Денисов это не защитник,что он там ваще делал непонятно!! На замену выпустили Рому с Погребняком в атаку,да поздно. На Андруше пенальти не было,сам он фолил. На Вовочке спорно,то ли было,то ли нет. На стык ещё с Украиной попасть :-) и прощай Африка.

Знаете, Ваши рассуждения о футболе Вам более к лицу, чер рассуждения о внутригородской политике, вот и продолжайте делать то, что у Вас лучше получается.

Это комплимент? Хех,мерси-с. :-) Ваши комментарии,увы,обезличены. Вас так много,анонимов,не знаю кого отблагодарить.

Лошадь захромала - командир убит.
Гвардия разбита, армия бежит.
Враг вступает в город, пленных не щадя...

Потому. что в кузнице не было гвоздя!..

Футбол, как и всякая игра, это сплав профессионализма и случая. Объективно, наши во втором тайме шли на гол, чего им не хватило: того или другого, сегодня рассуждать бессмысленно. В футболе, как и в любой другой игре, победитель - тот, кто довел атаку до логического конца. Счет - неумолимый показатель. И он засвидетельствовал: против такой машины, как сборная Германия, у нас еще маловато опыта. Но желание - это уже немало!