Вы готовы защищать свои интересы?

Комментарии

Это бесполезно.
Кто спрашивает у населения о преобразованиях в медицине. О объединении больниц и поликлинник.
О переводе в обл. центры, специализированных платных клиник узкиих специалистов (кардио, офтаальмологию итд итп.)
Иначе как убийцами этих" радетелей" за здоровье нации не назовёшь. Хирургу, депутату Кулакову, досконально знающему тему противостоит
зам. главы администрации Бобков, человек беспринципный, нахальный, возомнивший себя знатоком по всем направлениям, и даже богом решающим кому жить а кому умереть.
Одно дело сгонять в кучу не перспективные деревни а потом школы в райцентры за 40 км от места жительства, а другое везти больных, часто тяжело, в очень дорогие, чуждые , без пригляда родственников, центры.
Академик Вагнер, земляк, не причина задуматься что Россия сильна глубинкой, универсальностью, самоотверженностью специалистов, вытаскивающих с того света земляков хорошо знающих и доверяющих друг другу.
КОШЕЛЕК ИЛИ ЖИЗНЬ- безнравственная постановка вопроса.
Дальше отступать некуда.
Ведь даже санатории превратились в откормочные пункты, без медикаментозного восстановления, с полным штатом мед. персонала, но с заоблачными ценами путёвок.
После нового года мы проснемся в новой реалии, когда вместо двух больниц и поликлинник окажется по одной(объединённых)а узких специалистов можно будет увидеть лишь за большие деньги в обл. центре.
Кладбище должно быть готово к наплыву "клиентов" не способным купить себе жизнь.

Сегодня же ненавязчиво, но настойчиво вживляется коммерциализация и при обращениях граждан за решением своих законных прав. Зачастую просителя гоняют по кругу, а в каждой инстанции срок рассмотрения заявлений – месяц. И практически любая информация, любая справка выдается за плату. Решение вопросов через суд для простого обывателя – несбыточная мечта из-за дороговизны услуг (пошлины, адвокаты, консультации и т.п.)
Г.Г.Белкин

Не так давно - правоохранительные структуры подводили итоги полугодия. И дружно рапортовали о снижении преступности . Я и подумал "Сфигали?". Пообщался с теми, кто в званях пожиже и к людЯм поближе - капитаны, старлеи от ГИБДД до КриМи. И на этом уровне все, как один говорят, что преступления уровня краж и гопстопа уже НЕ расследуются - следаки тупо не успевают дела даже читать. Менты говорят, что к осени не будут успевать читать и дела об убийствах. И двое из моих собседеников порекомендовали к осени обзавестись гладкостволом...
Открою страшную военную тайну - они (менты) их (преступления) просто не регистрируют. А снижение - не от снижения или увеличения раскрываемости, а просто от нерегистрации... И упаси меня бог с этими "защитничками" когда-нибудь столкнуться. Как увижу живого мента- сразу ухожу за 100 девять земель в другую сторону...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос