Дьяков покончил с собой из-за кредитов

По данным судмедэкспертов, смерть наступила в среду, но обнаружил тело таксист только через три дня, в пятницу. «Один день он проехал мимо – машина стоит, второй день, третий – стоит, – рассказали журналисту в УВД. – В конце концов решил подойти. А там покойник». В Барнауле покончил жизнь самоубийством бывший глава местного филиала Импэксбанка. По неофициальным данным, вскрыть себе вены Александр Дьяков решил из-за невозможности выплатить краткосрочные кредиты в 1 млн рублей.

Комментарии

Мне кажется, ИнГа перегнула палку в интересничании - не вполне этично использовать однофамильство в таком вопросе. Кроме того, это называется: "обман читателя". Читатель "покупается" на завлекательный заголовок, а содержание совсем о другом.

Абсолютно согласен - желтеет газеткас.

и что, что- желтеет Газета RU , нам то что,я так понял, что ни кто кроме Акулы и Джинжера ее все равно не читает, она же не наша Неделя RU..так чего беспокоится

Нда, нехорошо-с.

Так ведь нельзя же об этом писать, вдруг спровоцируете волну суицидов на почве невозможности платить по кредитам! Политика двойных стандартов однако получается.

А интересно, это чья претензия и к кому? Или - "однако чукча комментатор"?

газетка наверное была от 1 апреля 2009...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос