ПриЧЕСали о главном

На пресс-конференции актеры Александр Балуев и Дмитрий Харатьян держались вальяжно и были явно не в духе. О предстоящем спектакле говорили без желания, что, в принципе, понять можно: столько лет играют его по городам и весям. На вопрос, почему сегодня в искусстве вновь востребован типаж странного, трогательного дурачка с обнаженным сердцем, очень напоминающего американского Фореста Гампа, исполнитель роли Ленни (Балуев) ответил неожиданно просто: «...типаж во все времена был востребован…»

Комментарии

Ленуся, спасибо за статью.

Возможно, "с ленцой брошенных провинциальным журналистам" - это только показалось? Если бы березниковский актёр, измотанный репетицией или поездкой, подготовкой к спектаклю, Вам что-либо нехотя сказал, Вы бы поняли его усталость? Не усмотрели бы презрения к "провинции"? Может быть, это просто комплекс "провинциального журналиста"?

Я не думаю, что мне это показалось. А может, нам всем, журналистам, присутствовавшим на пресс-конференции, это показалось... Просто другим, по понятным причинам, об этом не надо было писать. Дмитрий Харатьян после завершения разговора сказал: "А я за время нашего разговора хоть мультик успел посмотреть" (там экран в помещении висел, по нему беззвучно мультфильм показывали). Если вы считаете, что эти слова - проявление уважения, усталости... Что ж, может, у меня комплекс...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос