Отечества столпы

Никогда еще основной сюжет борьбы за власть в России не был столь прост и безнадежен, как в марте 2009 года. В числе множества благодеяний, которым жители РФ обязаны столь неприятному господину, как Мировой Финансовый Кризис, налицо и полная неопределенность в том, что будет происходить с российской политической действительностью в перспективе ближайших 4–5 лет. Дело не столько в кризисе – острый дефицит каких-либо идей относительно будущего экономики и политики в РФ наблюдался и год назад.

Комментарии

В России потеря власти всегда видится как внешняя, а не внутренняя опасность – пломбированному вагону, ордынскому ярлыку или польскому интервенту ... или Сечину, или Еврохиму, или Акрону, или Сильвиниту... всегда больше веры, чем бунту крестьян или военному перевороту... га-га-га. как про Березники. пока жареный петух не клюнет, не поймут

вот те и на..и тут мои конраргументы зарезали...если раньше мне это было грустно от этого, то теперь просто смешно..и эти люди обвиняют Уралкалий в зажиме гласности...вот уж трчно-два сапога-пара..

если петух клюнет, так и Вас тоже,я сильно сомневаюсь, что Вам удастся уклонится, так стоит ли так злорадно радоваться...

именно это и беспокоит. когда бы вас одних касалось, рех бы с вами, ваша попка, вам ею распоряжаться. а так вы еще и всехноровите подставить и с гаденьким смешком ручонки потираете: не нас одних! и тщитесь гнусными мыслишками, что город о себе заботиться будет, так и вы на нашем горбу выплывете.
поэтому сидишь и думаешь, если вы такие тупые, может просто свернуть вам шею, не дожидаясь красных петухов?

Формирование информационного компромата с помощью прослушанных разговоров.
Используя компромат на человека можно посадить его в тюрьму на вполне законных основаниях – современно и демократично. В наш информационный век формирование компромата на основе подслушанных телефонных разговоров – это наиболее эффективный и действенный способ держать в повиновении руководителя, а при его несговорчивости – обнародовать полученные данные и тем самым снимать или сажать его в тюрьму. Народу дают понять, что в случае неповиновения эта информационная дубинка прослушки в любой момент может обрушиться и на их головы, чтобы уничтожить инакомыслящих. Интересно, что такая информационная дубинка прослушки в силу ее доступности и низкой стоимости стала широко применяться не только для силового перехвата политической власти, но также и экономической и, в первую очередь, в рейдерских захватах предприятий. В информационный век получить компромат на конкурентов и сместить их достаточно просто, поэтому дубина криминальной прослушки становится для некоторых ближайших соратников руководителя фирмы в один из самых эффективных способов силового перехвата власти с целью его смещения.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос