Газ до вентиля ещё не дошёл, а его уже меньше

«Газпром» снижает добычу газа. Если в январе это объяснялось политическими причинами – конфликтом с Украиной, то теперь аналитики склонны винить меньшее количество дней в феврале и падение спроса. Наблюдатели не исключают, что вскоре «Газпром» потребует снизить добычу и от других газодобывающих компанийю Снижение добычи очевидно послужит не только поддержанию цен на газ, но может и стимулировать дефицит продукта, являющегося, кстати, главным сырьём для березниковского «Азота».

Комментарии

НЕ ВИЖУ ЗАСЛУГИ МАЗЕПИНСКОЙ КОМАНДЫ, В ТОМ, ЧТО ПАДЕНИЕ 1%. РАБОТАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЗА СТРАХ, ЧТО МОГУТ ВЫЛЕТЕТЬ И НЕ ЧЕМ БУДЕТ КОРМИТЬ СЕМЬЮ. ПРЕДЫДУЩАЯ КОМАНДА БЫЛА ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ . Просто все идет по накатанной и во многом случайно,особо не вкладывая денег

интересно девки пляшутЪ, та команда была "еще веселее", эта - тоже хреново, а "все идет по накатанной" и падение всего 1 %. мож, так и надо? или надо как другие - напр-р те же урки все похерили, все перестроили и пошло-поехало падение на 100 %, с остановками производства, три месяца пашут как проклятые за сучьи копейки, три месяца на склад за те же копейки, полгода стоят, копейки доедают.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос