Добро и злоба дня 7 ноября

• березниковская власть позаботилась о березниковской милиции: два жилья предоставлены;
• газету "Неделя.RU" можно читать и в бумажном варианте: всего 77 рублей за год
• память главного архитектора Березников увековечат доской;
• кредиты погибших в Пермской авиакатастрофе лягут на плечи родственников;
• Березники вычеркнуты из списка городов Пермского края;
другие

Комментарии

ну так коли в Кунгуре 521 !!! провал а в Березниках только ОДИН!!! так чего панику то поднимать..господи..ну какая богатая фантазия, ну ведь из пустого места сумеют сделать сенсацию...

Это называется - высокий профессионализм. Так-то в самом деле, чего гоношиться? В Кунгуре - вон, маленькие, но 521, а в Березниках - ПРОВАЛИЩЕ, но ведь всего один!

ох уж эта местечковая гордость лишь бы чем гордиться, только бы гордиться... да интерес к нам давно у всех прошел,коли за 2 года не провалились значит не провалимся..но славы и известности все равно хочется, и если о нас забыли,надо срочно напомнить...а ведь гордыня-грех велики..

А ведь точно - забыли... Так забыли, так забыли, что
Государство может в полном объеме взыскать с ОАО "Уралкалий" ущерб от аварии на руднике компании в Березниках, произошедшей в 2006 году. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на копию протокола состоявшегося 29 октября совещания у вице-премьера РФ Игоря Сечина. Ростехнадзору было поручено "в 2-недельный срок организовать комиссию с целью определения причин аварии на руднике в г.Березники, размера вреда, причиненного государству и компаниям в результате деятельности пользователя недр, проведения правовой экспертизы с обоснованием возможности и необходимости взыскания вреда с недропользователя".
http://www.beriki.ru/2008/11/07/uralkalii-zaplatit...
P.S. Вот мы бы без Провальной славы как-нибудь обошлись, право. Но вот ваши старания Провал чем-нибудь присыпать так умиляют, так умиляют. Предлагаем работникам городской администрации развернуть на Советской растяжку: "Никакого Провала у нас нет!" А активистов "Березниковского характера" отправить собирать подписи среди населения под письмом аналогичного содержания. И будем всем радость.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос