Управление движением городского транспорта (часть 1)

Люди спешат на работу, с работы домой, в гости - всегда и везде. И соответственно хотят потратить на дорогу как можно меньше сил и времени, особенно времени. У многих имеется личный транспорт, но бoльшим спросом по-прежнему пользуется общественный, так как является относительно дешевым, более доступным и, наконец, не нужно бегать всю ночь к окну и проверять, на месте ли он. Общественный транспорт давно стал неотъемлемой частью нашей жизни.

Комментарии

Доброго времени суток!
Может я не много не по теме, просто не знаю куда обратиться.
Разработка и внедрение программы управления движением пассажирского транспорта:
самый первый пункт.
Полная исправность автобусов.
11 декабря 2008г. автобус № АЕ 598 следовал по маршруту 527 через промплощадку (был там, в 16:20). В салоне едкий, удушливый запах. Со слов кондуктора, печка отопления пахнет. Кто знает устройство автомобиля догадается, что подтекает тосол и, испаряясь, развеивается витилятором по салону. Вроде бы ни чего страшного проехал человек несколько остановок и вышел, но до конечной Усолья (остановка Мясокомбинат) 30 минут поездки, а тосол в большинстве формул этиленгликоль. Пары этиленгликоля очень хорошо проникают через легкие, легко поглощаются резорбтивно.
По механизму действия ЭГ угнетает ЦНС, а также является и метаболическим ядом. Первоначальное действие может напоминать опьянение или отравление алкоголем, при этом реальная симптоматика может отложиться на 4-8 часов.
Если воздействие было не через желудок, а парами, эффект угнетения ЦНС очень яркий - подавленность, головокружение, сонливость, спазмы, сухость во рту, иногда даже припадки похожие на эпилептические. ЕМНИП было еще отмечено негативное воздействие на слизистые носа и глаз.
Продукты переработки ЭГ в организме лупят в первую очередь по печени и почкам, а также по крови. Кроме того он выводится хреново и продолжает травить довольно долгое время.

Так что решайте для нас пассажиров эту проблему как можно оперативнее.
Владислав.
PS: Не подскажите страничку СЭС Березников.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос