Железных коней владельцам

  • появится ли светофор с обратным отсчетом?
  • а можно развести встречные потоки на перекрестке улиц Пятилетка-Юбилейная-Мира?
  • хотим табличку «время действия знака»;
  • почему так медленно движется очередь регистрации автомобиля?
  • полезная ссылка для березниковских автолюбителей
  • другие…

Комментарии

Во вторник 14 октября в Перми в ГИБДД регистрировала новую машину. Народу-прорва, но очередь движется по сравнению с нашим РЭПом очень быстро. На всех окнах висит расписание, что документы принимаются до 16 часов. К этому времени в очереди ещё стояло порядка 100 человек. Так вот гаишники работали ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛИЕНТА. Я уехала оттуда в шестом часу вечера, а РЭП всё ещё работал. Я в шоке.

Наши гаишники и статистику подделали под себя. Давайте мух отделим от котлет -действительно обработка документов в окне № 2 нашего РЭО в лучшем случае занимает 7-9 минут. Но кроме этого надо зарегистрировать заявление ( в другом окне) и выстоять очередь на осмотр автомобиля. В целом это может занять от одного до трёх часов (не считая очереди в окно РЭО). Внимание! - среднекраевой показатель регистрационных действий укладывающийся в эти волшебные 20-25 минут включает в себя ВСЮ процедуру регистрации. Зачем же Сидора то с Фёдором сравнивать!?

Вопрос не в количестве работников. Вопрос в системе социализма. Помню как ставил на учет в Березниках - и в США. Я специально спрашивал сколько машин в нашем графстве. 42735 - частных. У меня 5 машин. Все ездят. Работают 3 женщины. 3 мин. Больше 15 минут там не был. Они же берут налоги за движимое и недвижимое имушество, регистрируют сделки. Работа БТИ, Налоговой. Каунти Слерк. Клерк графства. Избираемая должность. 3 помошника. Если машина из другого штата, надо заехать к шерифу. Рядом. Минутное дело. Шериф избирается. 12 помошников. На все графство. На дорогах еще есть полиция штата. На права 2 минуты. Окружной судебный Клерк. Избираемая должность. 5 помошников. Судебная канцелярия. На права 2 минуты - 1 мин. работа машины. Начальник тюрмы - Избираемая должность. Прокурор - Избираемая должность. Познакомился. Полицейский штата выписал повестку в суд. Ехал на регистрацию авто без номера. Пришел в суд. Нарушителей много. Прокурор обходит всех спрашивает причины. Многих отпускает. Сложных решает судья. Меня отпустил. До сих пор не знаю где находится мерия. Она просто мне не нужна. Сосед тоже не знает. В центре только клерк, и судебные оффисы. Социализм прикрыли, а все структуры власти оставили социалистические. Поэтому и живут плохо. И проблемы те же.

В США. Школьное время. Ограничение скорости. Школьная зона. Указано время и + мигает светофор.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос