Юбилейная без конца

Отрезок дороги по улице Юбилейной обретает свои новые черты. Казалось бы, еще совсем недавно работам еще и не было видно конца, но вот уже и тротуары «закатаны» в чернеющий асфальт, а с 5 сентября и левая сторона дороги была открыта для проезда. Однако объект в эксплуатацию еще не сдан, хотя срок был назначен на 3 августа. Именно в июле, когда работы должны были идти полным ходом, они были приостановлены или велись по минимуму. Что послужило причиной столь затянувшегося ремонта?

Комментарии

кто придумал переходы такой ширины что две каляски не могут переехать одновременно переход. скоро начнуться массовые аварии на перекрестках улиц юбилейная ломоносова и юбилейная и свердлова т.к. там невозможно повернуть. пусть заинтересованные стороны дадут ответ и схему движения.

Не понятно почему на такой хорошей дороге опять установили знак 3.24 "ограничение максимальной скорости" 40км/час. Болбесы всё равно будут нарушать, а законопослушный водитель будет плестись 40 км/час. и уменьшится пропускная способность данного участка. По поводу пешеходов: в нашем городе пора строить подземные переходы!!! На особенно оживлённых участках городских дорог.
С уважением.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос