"Уралкалий" ведёт отбор кандидатов на обучение за счёт средств компании

Начинается отбор кандидатов на обучение за счёт средств ПАО «Уралкалий» по заочной форме в высших и средних профессиональных учебных заведениях, сообщает корпоративная газета "Ru.Да".

Приём заявок – до 22 апреля. Подать заявку на участие в программе сможет каждый сотрудник компании, если он не старше 45 лет, работает в «Уралкалии» не менее 1 года, выбрал специальность для обучения по профилю работы в соответствии с потребностями компании.

Преимущество при отборе будут иметь сотрудники, для которых обучение в вузе или сузе необходимо, чтобы соответствовать квалификационным характеристикам занимаемой должности или позиции, на которую только планируется назначение. Также приоритет будет у калийщиков, выбравших специальность, соответствующую профилю работы, или у тех, кто в настоящее время уже успешно обучается (со средним баллом – 4).

Заявление на участие – при соответствии перечисленным выше критериям – необходимо подать в отдел по подбору и оценке персонала. Бланк можно скачать на портале «КАЛИЙдоскоп» в разделе Сотруднику/Обучение и развитие/Среднее и высшее образование за счёт компании.

Помимо заявления, необходимо предоставить характеристику-рекомендацию, содержащую обоснование необходимости обучения и планируемую после окончания учебного заведения должность. Работникам компании, которые уже обучаются в вузе или сузе за свой счёт, в дополнение к вышеперечисленным документам необходимо предоставить зачётную книжку.

Подать заявку, а также получить дополнительную информацию по участию в программе можно: БКПРУ-1, БКПРУ-2 и БКПРУ-3 – по тел. 8 (34 24) 29-74-31 и по эл. почте Irina. Mozgaleva@uralkali.com; БКПРУ-4, УМНиЭ – по тел. 8 (34 24) 29-68-89 и по эл. почте Mariya.Ordina@ uralkali.com; СКРУ-1, СКРУ-2, УИиККП, УГЭ, ОГМ, отдел автоматизации, ОРЭЗиС – по тел. 8 (34 253) 6-22-60 и по эл. почте Ekaterina.Aristova@ uralkali.com; СКРУ-3, маркшейдерское управление, управление геологии – по тел. 8 (34 253) 6-31-41 и по эл. почте Elena. Marieva@uralkali.com.


Иная газета

Есть повод сегодня: Фестиваль воздушных змеев в Таиланде

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс