Пермякам предоставлена возможность выбрать имя Парку культуры

«Имя Парка» - так называется конкурс, который проводит сейчас Парк культуры и отдыха Кировского района Перми. Жителям города предлагается проявить творческую активность и дать Парку имя. Таким образом, любой житель Перми может стать тем, благодаря кому свершится историческое событие – у парка появится свое запоминающееся название.

Как сообщили «Иной газете» из администрации Кировского района Перми, в конкурсе могут принимать участие горожане старше 10 лет – все те, кто чувствует, что готов предложить самое креативное название.

Свои варианты названия для парка можно направлять с 1 по 30 ноября на электронную почту permpark@yandex.ru, после чего конкурсная комиссия определит лучшее имя для парка и назовет автора-победителя. Награждение счастливчика состоится 27 декабря на торжественном открытии ледового городка в Парке культуры и отдыха.

Положение о конкурсе будет размещено на официальном сайте Парка культуры и отдыха http://www.parkzakamsk.ru и в официальной группе Парка в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/parkzakamsk 1 ноября.

Победителя ожидает приз - iPad.


Иная газета

Просто анекдот: Кто рано встает, тот серьёзно ошибся.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


благоустройство