"ВСМПО-Ависма" провела переговоры по титановой отрасли в Чикаго

Делегация корпорации ВСМПО-АВИСМА приняла участие в конференции Международной титановой ассоциации (I ТА), прошедшей в Чикаго, сообщает корпоративная газета «Металлург».

Более тысячи делегатов со всего мира обсудили весь спектр вопросов, связанных с титаном: от перспектив рынка до способов термообработки сплавов этого металла, включая возможности новых направлений использования и вариантов производства титана.

Делегацию ВСМПО-АВИСМА на конференции возглавлял Олег Ледер, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту, который отметил, что параллельно с участием в программных мероприятиях конференции проходили встречи с заказчиками, которые проявляют очень большой интерес к развитию титановой отрасли.

На переговорах обсуждались вопросы, связанные не только с контрактными обязательствами по поставкам изделий из титана, но и с перспективами расширения использовании продукции ВСМПО-АВИСМА в различных отраслях мировой экономики. По мнению менеджеров корпорации, уча-ствовавших в чикагском форуме, конференция прошла конструктивно и результативно.


Иная газета

Коротко: Мединский откроет в Риге памятную доску писателю Пикулю.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


цветная металлургия