Гадание на звёздной гуще с 3 по 9 августа

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

На новой неделе на долю Овнов могут выпасть серьезные испытания на прочность. Не стоит суетиться, раздражаться и переживать. Спокойно продолжайте заниматься своими делами. Любовь благотворно влияет на вас в этот период. Можете смело нырнуть в омут и побыть там какое-то время, насладившись послевкусием страсти. В бизнесе важно не забывать отдавать долги. Это касается вас в первую очередь. А вот заниматься экстремальными видами спорта лучше не стоит, вполне достаточно бурных страстей на почве любви.

ТЕЛЕЦ

Вашими друзьями на этой неделе должны оставаться собранность и уверенность в собственных силах. В этом случае недоброжелатели не смогут навредить вам, а ваша несгибаемая позиция поставит точку на всех их кознях. В любви стоит быть немного покладистее, ведь недостатки бывают у всех, и вы – не исключение. В бизнесе можно угодить в долговую яму, если вовремя не отказаться от авантюрных решений. Занятия спортом на этой неделе подарят хорошее здоровье и прекрасное настроение. Вспомните про прогулки на свежем воздухе!

БЛИЗНЕЦЫ

Если научитесь отделять важное от второстепенного, вас ждет удача. Крутые виражи – не финальная стадия того, что может поджидать вас на этой неделе. Слова порой вылетают незаметно, и если хотите, чтобы партнер воспылал к вам африканской страстью, старайтесь сдерживать некоторые выражения в его адрес. Не сорите деньгами. Ваше хладнокровие спасет финансовое благополучие. Избежать стрессов на этой неделе трудно, тем более, что в вашем окружении есть люди, которые вас раздражают. Но лучше все же постараться сдерживать эмоции во избежание нервных заболеваний.

РАК

Времени на раздумья больше не осталось. На этой неделе предстоит сделать выбор. С кем вы останетесь, решать только вам. Не ошибитесь. Ревность может стать плохим советчиком, а уж вам-то она просто противопоказана, поскольку не позволяет трезво взглянуть на вещи. Сейчас как вам, так и вашему партнеру нужен отдых, проведите время с удовольствием. Не противопоставляйте себя начальству. Станете контролировать эмоции - получите запланированную премию. Вредные привычки могут стать причиной возникших проблем со здоровьем. Может, стоит отказаться от них хотя бы на этой неделе?

ЛЕВ

Ваше поведение не похоже на заурядное. Неделя даст вам возможность испытать все прелести жизни, поэтому не нужно сидеть, сложа руки, и ждать у моря погоды. Хороший человек – это не тот, кто постоянно тратит деньги и всем потакает. Лучше проявите настойчивость и не пускайте на самотек то, что для вас важно в данный момент. В любви вам везет, однако следует проявлять осторожность при любом намеке на конфликт. Немного бережливости в финансовых вопросах вам не помешает. Здоровье не вызывает опасений, однако берегитесь сквозняков. На этой неделе болеть нежелательно.

ДЕВА

Вы можете попасть в двусмысленное положение, если попытаетесь изменить привычную обстановку. Не меняйте шило на мыло, это все равно не принесет ощутимой пользы. Любовь бушует страстями. Неделя особенно неспокойна, но вам не следует поддаваться искушению переколотить всю посуду в доме. Сосчитайте до десяти, все уляжется само собой. Это время особенно опасно для вашего кошелька. Крупные суммы в карманах залеживаться не будут. Слишком напряженная работа выведет вас из колеи. Не перенапрягайтесь, чтобы не растерять пошатнувшееся здоровье.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Владимир Путин