Звёзды складываются так, что с 18 августа…

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Всю эту неделю будете находиться на пике активности, но это пойдет вам только на пользу. Удачное завершение дел, успешное воплощение в жизнь проектов и давних замыслов, новые контракты и инвестиции, и многое другое. Главной проблемой станет вопрос времени, но энергии представителей этого знака будет достаточно для решения всех проблем. Вторая половина недели ознаменуется поворотом к лучшему, и появлением долгожданных и полезных возможностей. Не спешите, действуйте планомерно и уже с середины недели вы заметите, что ситуация улучшается и вы приближаетесь к заветной цели.

ТЕЛЕЦ

Скорее всего, на этой неделе вам предстоит заниматься рутинными делами. Но уже ближе к середине появятся новые возможности и перспективы. Постарайтесь принимать решения стремительно, это поможет вам расширить дела своего бизнеса и выйти на новую ступень. Не стоит отказываться от выгодного сотрудничества. Однако желание поскорее решить проблемы, упрочить свое материальное и социальное положение может вам навредить. Ведь все не так и плохо! Вам необходимо проявить терпение, больше внимания уделять мелочам и деталям в своей работе.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь не останавливать стремительный полет своих мыслей, а верные друзья пусть старательно перехватывают идеи и сортируют по важности и первоочередности. Ваши гениальные планы и способности плюс, объединенные силы и возможности коллег и друзей, пусть не моментально, но приведут вас к блестящему успеху. На этой неделе Вам может попасться крупная "рыбка" на профессиональном поприще или в личной жизни. Главное - вера в себя и настойчивость в ее поимке. Будьте доброжелательны к окружающим и близкими, и Удача останется с вами, а удержать ее не составит особого труда. Только постарайтесь избегать проявлений гнева и раздражительности - они могут повредить вашему успеху и в делах, и в любви.

РАК

Неделя будет богата на неожиданные события и сюрпризы. В зависимости от того, как вы используете полученные возможности, будут развиваться ваши отношения с друзьями, коллегами и друзьями, а также течение дел. В целом, эти дни принесут вам удачу, а проблемы и трудности отступят на второй план. При определенной доле настойчивости и трудолюбия вы сумеете добиться не только того, чего желаете, но и позаботиться о своем благосостоянии на будущее. Работы на этой неделе у вас будет немало, готовьтесь к этому заранее. Не забывайте и о качестве выполняемой работы, а не только следите за скоростью и количеством. Позаботьтесь сейчас и о создании хороших отношений со своими коллегами по работе, случайно возникшие ссоры могут плохо сказаться в дальнейшем.

ЛЕВ

Не исключено, что в начале недели вы сможете найти новые пути решения сложившихся ситуаций и проблем. В целом данный период благоприятен для активной деловой деятельности, а настойчивость и упорство в работе поможет добиться успеха в делах и стабильного процветания. Вы можете обнаружить, что в профессиональной сфере не все в порядке. Но именно в эти дни необходимо развить бурную деятельность и упорно добиваться своего - потом может оказаться, что "поезд ушел". К концу недели вероятна финансовая прибыль. В венец всего - глобальные улучшения на семейном фронте.

ДЕВА

У вас такие способности, что многие могут позавидовать тем возможностям, которые перед вами открываются. Здраво оценивайте свои силы и перед вами откроются все двери в любой области, на которую вы обратите свое внимание. Постарайтесь сдерживать импульсивность своих действий, давайте себе время обдумать принимаемое решение. Такой подход избавит вас от проблем во взаимоотношениях на работе и дома, а также обеспечит финансовую стабильность.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


прогноз