Звёздами написано, что с 11 по 17 августа…

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем Вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

В настоящий момент Ваше душевное состояние как бы подернуто некой пасмурной пеленой. Для того, чтобы радоваться, Вам нужно прилагать определенные усилия. То есть, настроение может быть и устойчивое, но градус его при этом несколько понижен... Если Вы анализируете ситуацию, то расположение звёзд говорит нам о том, что радость сейчас будет вряд ли. Оно не говорит "нет" нашим планам, она вообще ничего по их поводу не говорит, а лишь предупреждает, что Ваше душевное состояние сейчас несколько понижено - или понизится в дальнейшем. Точно можно сказать лишь то, что ситуация, имеющаяся на данный момент, находится в состоянии приближающегося кризиса.

ТЕЛЕЦ

У Вас могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. У Вас возбуждается захватнический инстинкт, Вы стараетесь приобрести как можно больше, отложить про запас. Вы можете зазнаться, начать наживаться за счет других. В этом случае прибавление в весе неизбежно, так как стремление получить больше распространяется и на еду, Вы теряете умеренность во всем.

БЛИЗНЕЦЫ

Достаточно тяжёлый период ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении, особенно с зарубежными партнерами. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях.
РАК

У творческого человека появляется возможность сыграть многогранную роль или создать произведение с оккультным смыслом. Творческие интересы в эту неделю разносторонни и неоднозначны, например, проявляются и драматические, и комедийные способности. И актер, и художник, и сценарист могут в это время работать над двумя разноплановыми произведениями. В любовных отношениях человек в это время переживает сложные психологические проблемы двойственного характера типа "люблю-ненавижу", в которых не очень хочется разбираться, но обстоятельства вынуждает сделать выбор. Кроме того, выбор может быть между сценой и возлюбленным, между любовницей и детьми и т.д. Вы может иметь несколько любовных связей, могут появиться внебрачные дети. Если Вы в зрелом возрасте, возможно возникновение двойственных, запутанных отношений с детьми. Ложь, маневрирование с любовницами или любовниками, мошенничество в азартных играх или спортивных соревнованиях.

ЛЕВ

Гармоничные отношения с деловыми партнерами, знакомыми, возлюбленными. Хорошее время для бизнеса, связанного с рекламой, развлечениями и предметами роскоши. Благоприятное время для коротких поездок. Однако вероятны эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях. Возможно, Вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

ДЕВА

Вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато Вы заметите, как реагируют на Ваши слова и действия окружающие. Постарайтесь предусмотреть все препятствия для достижения намеченной цели, и разработать тактику и стратегию своих действий на ближайшее будущее. На этой вы закладываете фундамент своего материального благополучия, карьерного роста и делового партнерства. Так что, особое внимание обратите на взаимоотношения с окружающими, коллегами и друзьями, а также на здоровье. Профилактика хронических заболеваний и посещение стоматолога лишними не станут.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


прогноз