Гадания на звёздной гуще с 4 по 10 августа

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Трудитесь, трудитесь, трудитесь в поте лица своего. Эта неделя позволит вам заложить основу будущего благосостояния и, хотя вам придется изрядно поработать, вы сумеете таки вовремя оформить все необходимые бумаги, просчитать нужные для отчетов и дальнейших планов цифры. Постарайтесь не слишком суетиться - это может не понравиться заказчику, но не соглашайтесь на невыгодные для вас условия. Ваша уверенность позволит не только получить контракт, но и заработать уважение партнеров.

ТЕЛЕЦ

Не беритесь пока за новые темы, вам бы сейчас успеть вовремя разобраться с тем, что уже начали. Вот и наводите порядок в делах, а также больше внимания уделите взаимоотношениям с партнерами по бизнесу. Можете начать обдумывать и дальнейшие планы, но учтите, что жизнь в них может внести свои коррективы. Отсутствие импульса, отсутствие понимание. Туманы Ниффльхейма, застилающие разум, не дающие принять решение....

БЛИЗНЕЦЫ

Вам предстоит осознать себя, как личность и научиться находить равновесие между эгоцентризмом и излишним самопожертвованием. Многие из вас начнут по-иному воспринимать мир и свое место в нем. На этой неделе любовь, забота о других без желания получить что-либо взамен поможет освободиться от иллюзий и найти свое предназначение. Если вы обнаружите, что вам нечего терять - знайте, вы свободны и готовы начать новый этап жизни, который подарит вам много удивительного и прекрасного.

РАК

Эта неделя не подходит для вложения финансов в новые проекты и начинания, потерпите хотя бы до четверга, а потом можете планировать сколько угодно и как угодно. Не забывайте о документации, чтобы неожиданная проверка не застала вас врасплох. Старые проблемы могут напомнить о себе. раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешному ведению дел в течение этого дня. Различные задержки и препятствия, возможны еще и аварии, так что не стоит предпринимать поездки. Возможны крупные конфликты, противостояние с партнерами и сослуживцами. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность.

ЛЕВ

Ничего страшного не происходит, не впадайте в панику понапрасну, несмотря ни на что, дела продолжают развиваться, хотя препятствий и задержек более чем достаточно. Ваша удача истощается, помогите ей, вам нужно собрать всю свою осторожность и действовать очень осмотрительно в отношении текущей ситуации. Вы склонны игнорировать эмоции и настроения других людей, в связи с чем возможны конфликты в коллективе и с деловыми партнерами, особенно с женщинами. Происходящие перемены, не зависят от вашей воли или желания. Финансовые затруднения коснутся совместного капитала, вопросов акционирования, страхования, налогов и пошлин, алиментов и наследства, долговых обязательств. Желательно отказаться от устаревших, бесперспективных деловых отношений и тенденций.

ДЕВА

Вам предстоит пережить кризисное время, сопровождаемое проблемами и препятствиями. Решение важных вопросов лучше отложить на другое время. Постарайтесь быть внимательным к своему здоровью и не изрыгайте пламя по пустякам. Все, что сейчас происходит, должно научить вас видеть ситуацию под разными углами. Однако вы испытываете эмоциональный подъем, склонны уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение (не решение!) многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке. Не исключена необходимость участия в светской жизни. Хорошее время для заключения сделок, особенно с партнерами женского пола. Вы не испытываете недостатка в средствах и можете позволить себе траты на предметы роскоши.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


прогноз