Кинем звёзды на удачу с 28 июля по 4 августа

Гороскоп – это предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил, в общем значении, гороскоп означал расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывалось предсказание. Гороскоп на неделю поможет Вам подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага. Итак, расположение светил предсказывает с 28 июля по 4 августа следующее…ОВЕН

Не рекомендуется применять силу. Если вам предстоят контакты с “сильным” (влиятельным) человеком, то он не на вашей стороне и будет скорее противодействовать, чем помогать вам. То же относится и к надчеловеческой силе: “Космос” в данной ситуации против вас. Рекомендуется набраться терпения и выжидать. Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит Вас выглядеть глупо и не более. Вам стоит говорить лишь о том, что Вы знаете наверняка.
ТЕЛЕЦ

Ключевое слово - врата. Если вы просили совета - размышляйте. Ждите. Закончив и то, и другое - вступайте в врата. Если вы анализируете ситуацию, примите тот же совет. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой. Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, Вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.
БЛИЗНЕЦЫ

Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хорошее время для поступления на учебу. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Оказанная в эти дни благотворительность вернется сторицей. Любой день будет хорош для начала дальней поездки. Возможна весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив.
РАК

Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.
ЛЕВ

Мир хочет говорить с вами. Вы получите тот совет, о котором просили - даже если вы не просили прямо. Вам помогут или дадут совет. Будьте внимательны к любым словам, не только людским, но и "словам" знаков. И помните - та информация, которую вы получите, верна и нужна вам. Везение, успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения, следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам не ясна, вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе.

ДЕВА

Наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому деньги сами текут в руки. Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не изломать себя. Личная жизнь может развиваться с переменным успехом. Разные обстоятельства помешают единению влюбленных, но запланированная поездка состоится. Люди одинокие могут рассчитывать на новые знакомства, а также возобновление отношений с одноклассниками, однокурсниками.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


прогноз