От березниковского Спорткомитета. Сводка 8 августа

От березниковского Спорткомитета. Сводка 8 августаБОКС
С 22 по 30 июля в Анапе проходило первенство России среди юношей. В соревнованиях приняли участие боксеры из 63 регионов. Команда Пермского края завоевала 3 первых места и 6 вторых. Свой вклад в копилку команды края внесли и воспитанники ДЮСШ «Олимп» (тренер Хандамирян С.С.). В весовой категории до 38,5 кг. Эдуард Попов занял второе место, а Бола Берозов завоевал золото первенства, одержав убедительные победы во всех встречах.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
В Перми состоялся турнир «Лето – 2006». Представитель нашего города Обухов Андрей (Евразия-Пермь) занял первое место в одиночном мужском разряде.

ФУТБОЛ
Успешно выступают воспитанники ДЮСШ по футболу в отборочном цикле первенства края среди юношей 1989, 91 и 93 г.р. В прошедших на прошлой неделе играх были одержаны победы над сверстниками из городов Кизела и Чердыни, в которых в ворота березниковцев не было забито ни одного мяча.