Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля

ВАШИ ДЕЛА
У Овнов партнёрские отношения будут складываться весьма благоприятно, особенно, если Вы заняты предпринимательством. В начале недели возможны проблемы с проверяющими инстанциями. Тельцы могут ожидать серьёзных денежных поступлений. Но прежде чем принять на себя долгосрочные обязательства, посоветуйтесь с коллегами. У Близнецов реализуются все намеченные планы. Ракам долгосрочные контракты желательно подписать в первой половине недели. Попытка взяться сразу за несколько дел вряд ли окажется успешной для Львов. Кто-то из недоброжелателей постарается нарушить планы Дев, однако старые друзья смогут им помочь. Не стоит надеяться на покровительство важной персоны Весам, опирайтесь на собственные силы и средства. Скорпионам звёзды советуют проявить особую бдительность при оформлении документации во вторник и среду. Во второй половине недели им лучше избегать искушения лёгким заработком. Стрельцам удастся разобраться в запущенных бумагах и компенсировать упущенное время. В четверг возможен неприятный сюрприз для Козерогов – будьте начеку. Некоторые недоразумения с друзьями Водолеев могут изменить ход дела. Во второй половине недели они могут надеяться на денежные поступления. У Рыб благоприятное время для продвижения карьеры, но не без помощи доброжелательно настроенных сослуживцев.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Овнам лучше отказаться от дальних поездок, чтобы избежать излишних волнений. Тельцам не следует увлекаться лекарственными средствами из-за опасности отравления или аллергии. Близнецам не стоит увлекаться физическими упражнениями, в том числе и в постели. Ракам от недомоганий хорошо поможет мёд и травяные чаи. Львам лучше загодя записаться на приём к стоматологу, а то скоро у них возникнут проблемы с кариозными монстрами. Для Дев лучшее лекарство продолжительные прогулки и достаточный сон. О своём рационе лучше задуматься Весам. Их желудочно-кишечная система особенно уязвима в этот период. Нервные перегрузки опасны для Скорпионов, последствия могут уложить их в постель. Стрельцам нужно позаботиться об очищении кожи, сходить в баню или сауну. Иммунитет Козерогов крепок как никогда, им полезны умеренные физические нагрузки. Водолеям легко удастся отказаться от вредных привычек, заменяя их полезными. Рыбам не следует увлекаться жирной и острой пищей, нужно больше есть овощей и фруктов.

ВАША ЛЮБОВЬ
Активно обзаводясь новыми знакомствами, Овны не должны забывать об осторожности. Тельцам лучше решать свои личные проблемы без суеты и спешки. Близнецов ожидает романтическое приключение с далеко идущими последствиями: будьте внимательны. Приятные хлопоты перед грядущими праздниками целиком поглотят Раков, однако им надо обратить внимание на события четверга – они могут повлечь позитивные изменения в личной жизни. Львам в выходные лучше воздержаться от выяснения отношений с любимыми, а что-нибудь подарить им или устроить приятный сюрприз. Девам звёзды советуют приготовиться к тому, что какие-то их поступки могут быть неверно истолкованы, а попытки объясниться будут неуспешными. Поможет совет старой подруги. Небольшие денежные затруднения и проблемы со здоровьем у Весов ни в коем случае нельзя переносить на личные отношения во избежание долговременных неприятных последствий. Конец недели благоприятен для романтических встреч у Скорпионов. Стрельцам лучше не выпускать надолго из виду своих домашних, иначе они могут внезапно потерять контроль над ситуацией. Попридержать язык и не так многословно делиться подробностями личной жизни советуют звёзды Козерогам. В противном случае они могут попасть в очень неприятную ситуацию. Водолеи должны наконец быть решительнее и смелее идти навстречу новому чувству, удача будет сопутствовать смелым и ярким. Рыбам советуют тоже не стесняться в проявлении своих чувств, включить фантазию, а силы появятся по ходу дела.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс